Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: помогите грамотно перевезти шиншиллку через русско-украинскую границу

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария:)
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 37 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: помогите грамотно перевезти шиншиллку через русско-украинскую границу

    Я везла шушика на поезде четыре дня назад, но правда по Украине. Проводник так натопил, что я сама "прилипала" к стенке, а бедный ребенок в духоте намучился ужасно! Я его на пол поставила,двери купе приоткрыла(благо понимающие попутчики попались) и подальше от обогревателей,периодическ выходила с ним в тамбур подышать. Это я про то, что нужно предупреждать проводников при отправке о не выносимой духоте которая для них губительна. Я при посадке попросила что-то для нас придумать - безраличие полное.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 11 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: помогите грамотно перевезти шиншиллку через русско-украинскую границу

    Я заводчик декоративных крыс питомника "Рататуй" город Киев.уже три года часто отправляю крысят в Москву, никаких проблем с границей нет, если везет проводник, который постоянно это делает. Конечно кому попало доверять нельзя... Как-то отправляя в очередной раз детей, он сказал (мой проводник): " Вы ж заводчик, между собой все общаетесь, так что если будут желающие-давайте мой номер, провезу. Мне все-равно кого возить, хоть крысу, хоть змею.." Он начальник поезда, и дядька хороший, никогда с переездом и здоровьем проблем у детей небыло. Как -то собачница спросила могу ли помочь щенка провезти в Москву, я номер дала, так он привез, без всяких справок. не знаю, че за шушу возьмет, но крыса-6 долларов голова, думаю за шушу не больше будет...справки не нужны.
    если кому надо- пишите в личку, поделюсь номером)

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите грамотно перевезти шиншиллку через русско-украинскую границу

    читала-читала, решила написать...
    что в прошлом году с мужем ездили в крым, в этом еще и спиногрызов взяли, в прошлом ходу через Нехотеевку с нас туда не брали, обратно вроде тоже, хотя везла саженцы из Никитского (правда мало). В этом году поехали через Лопань, туда 500, после слов, что мы не крутые ехать через Нехотеевку, обратно там же, но 1000 - куа растений из Никитского и коньяка, фруктов более нормы. Если дети спали, на погранцы закрывали глаза. А в этом году мы многим запомнились, из-за жару мы привезли из Украины бочку на куб для воды.
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите грамотно перевезти шиншиллку через русско-украинскую границу

    А вообще, москалей, как нас любят там называть - обожают. Криминально-опасный регион - так нам сказали украинские погранцы. В Нехотеевке в прошлом году (на Украину не платили) - полный шмон пытались устроить, не говоря о том, что летом мы проходили границу все 8 часов.
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...