Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Самка террорезирует самца

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Самка террорезирует самца

    Нужен Ваш совет.
    Пара ссажена с августа, при ссаживание были небольшие проблемы (подстригла немного самца). Потом вродебы все наладилось. Самка прибавила в весе примерно гр. 60. И вот вчера наблюдала такую картину, она не просто его подщипывает и толкает, а все переростает в очень сильную драку. Самец, при открытие клетки, просто бросился на руки (он не ручной и до этого к рукам доже не подходил), шерсть уже не просто подстрижена, а выщепана клоками. Пожалела парня и отсадила в другую клетку.
    Как мне поступить? Вернуть парня обратно или это означает, что их больше нельзя сажать вместе? Судя по прибавке в весе она успела забеременнить (самке 4 года), не будет ли расселение для нее стрессом?
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Самка террорезирует самца

    Я бы рассадила, если самка так агрессивно относится к самцу, то врядли на большем сроке начнёт его любить. Самка явно нервничает от его присутствия. Понаблюдайте за ними обоими в рассаженном состоянии, если будут сидеть спокойно,то пусть так и сидят пока самка не родит и не выкормит. После снова попробуете ссадить пару. Самке не забывайте давать кальций.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...