Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 199

Тема: Прошу помочь в определении окраса

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xan
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    167
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Ко многим вещам можно только придраться живьем.
    Ну так хоть живьем я могу решить, отвечает ли данный зверь моему понятию об экстрадарке (то, что перецвести может, в расчет не берем, здесь сложно угадать), а в тех же цветных фиолетах... я хоть и живьем их увижу, убедить меня в чем угодно можно будет ))))

  2. #82
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Вот если человек хочет купить, к примеру, экстрадарка, то абсолютно логично перешерстить инет, чтоб понять, как он выглядит и какая на него ценовая политика. По крайней мере, я так всегда делала, когда загоралась каким-то окрасом - всё о нем узнавала, пересматривала кучу фоток, узнавала приблизительные цены.
    Думаю, если б каждый так делал, обманутых людей было бы меньше.
    Всё это верно, но только по отношению к тем, кто знает про форумы.
    Много случаев, когда человек сначала покупает, и только потом находит форумы и узнает что " не все заводчики одинаково порядочны".
    Можно долго говорить, что нужно было делать до того как. Тут речь идет о конкретном случае, что делать сейчас, исходя из условий данной ситуации.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  3. #83
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    заводчики тоже люди, как это ни банально
    и как у людей, у них тоже бывают не совсем высокие цели
    п.с.: ни в коем случае не оправдываю нечестные поступки, но жизнь везде одинаковая. Будь то шиншиллы, машины, продуктовые магазины, фаст фуды и т.д.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lrina
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Как я поняла из сообщений темы, шиншилла продавалась через сайт, на форуме темы не было (заводчик был сильно против), а по факту покупкки шиншилла в базе была передана новому владельцу. Вот тогда-то и закрались подозрения...
    Совершенно верно. Добавлю, что я в то время имела очень смутное представление о шиншилловых форумах и о возможности узнать, как могут выглядеть детки окраса темный бархатный эбони. Галина уверяла с самого начала и до последнего момента, что они все сильно перецветают и реальный окрас я увижу только в будущем. Об этом я тоже немножко знала, поэтому особых подозрений на обман или ошибку не было.

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lrina
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Всё это верно, но только по отношению к тем, кто знает про форумы.
    Много случаев, когда человек сначала покупает, и только потом находит форумы и узнает что " не все заводчики одинаково порядочны".
    Да, это точно про нас, один к одному.

    Неважно кто в данном случае недосмотрел. Все могут ошибаться, необязательно намеренно. Любые вопросы можно решить простыми извинениями, предложением помощи, возвратом переплаченных денег, в конце концов, если это приемлемо для обеих сторон. Беда тут в том, что Галя на контакт не очень идет. Все что я от нее получила после того, как ее имя всплыло в этой теме, это вопрос "где были ваши глаза" и длинные невразумительные обиды за претензии аж через два месяца после продажи. "Почему вы сразу не сказали". Как будто мы подписали соглашение, что я немедленно проверю окрас малышки после получения... Два месяца я как раз и потратила на проверку своих смутных подозрений.
    Девочки, спасибо вам большое за участие. Я понимаю, что это все мои проблемы, решить которые вы не сможете, даже если захотите. Я не обижаюсь за такой жизненный урок, наверное он стоит тех денег, которые за него заплачены. Тему эту я начинала, чтобы попытаться вовлечь Галину в диалог, дать ей понять ошибку и возможность как-то загладить ситуацию. Судя по ответу, у нее совсем другой взгляд на вещи, а именно "будьте благодарны за то, что я потратила на вас вермя и силы". Хочется надеяться, что она переменит свое мнение на основании ваших высказываний. А если нет, то Бог ей судья, что еще сказать...
    Надеюсь ошибка с нашей Жаклин поможет другим покупателям избежать подобных контактов с такими вот продавцами. Девочки мои знакомые, кто был у нее на сайте, говорят, что там немало было выставлено деток с неправильным окрасом. Желаю чтобы пострадавших больше не было, если это вообще возможно при таком подходе к продажам.

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anv
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    221
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 44 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    "Деньги съедены, а позор остался." Ф Раневская

  7. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Главное,чтоб Жаклин приносила Вам радость и была здоровой,какого б окраса она ни была:-)
    За имя недобросовестного заводчика-спасибо,будем знать.
    А любые плохие поступки не остаются безнаказанными-как аукнется,так и откликнется:-)
    Все,что ни делается-делается к лучшему!

  8. #88
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Дааа, дежавю...
    Я знаю еще, как минимум, одного человека, которому Галина продала светлую гетероэбони, определив ее как темную и взяв соответствующую цену... А еще она продает корм, увеличивая цену в 4 раза и многие покупатели ее шуш так у нее и берут этот корм, а потом как узнают его реальную цену, тихо прозревают... Похоже на сознательный подход...

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Даааа.... теперь жалею,что в свое время не высказалась...
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Я знаю еще, как минимум, одного человека, которому Галина продала светлую гетероэбони, определив ее как темную и взяв соответствующую цену...
    Это я)))))
    О сайте я узнала намного позже покупки шиншиллы. Галина мне также продала среднюю эбони и показала самку темную гетероэбони, сказав,что эта малышка перецветёт))))) Ну слава богу я не заплатила 800 у.е. мне она намного дешевле обошлась,но по поводу ОШИБЛАСЬ я не верю...потому как я уже разговаривала как минимум с пятью людьми,купившими у Галины шиншилл (все новички)
    Я не голословна...все её продажи рассчитаны на новичков... Но 800 баксов-это уже просто....наглость ИМХО ( как в анекдоте:
    Скок стоит один кирпич?
    100 баксов))
    а чё так дорого?...
    Та деньги просто надо
    Последний раз редактировалось лантийка; 21.10.2010 в 10:28.

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для britosha
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 47 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Интересно а Галина собирается высказаться?Или это останется в порядке вещей?Пять человек,это уже похоже на систему намеренного заблуждения и жажды наживы...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...