Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 193

Тема: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Ой, два раза повторилось сообщение. Простите, пожалуйста.
    Вы еще почитайте про питание и содержание, чтобы к вам вопросов меньше было.
    Я читала темы, и слышала рассказы людей, которые говорили, что их шиншиллы от вредности мочой стреляют. даже был рассказ, что девочка стреляет мочой в хозяйку, когда она слишком резко из-за угла появляется)))
    Нормальный у вас мальчик, давайте прекращайте на него наговаривать и переживать.

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Это не ответ! И без тисканий и насильных почесушек шиншилле желательно купаться 2 раза в неделю по полчаса... Поставьте ему купалку и оставьте в покое. Тогда увидите, как он будет рад купаться. По-моему, он уже заработал невроз с таким повышенным постоянным вниманием хозяев...
    Он купается больше- раза по 3 точно. Но если я уйду от купалки, то он сбежит. И что тогда?я его не поймаю и он снова пойдет есть компьютерный стол и грызть обои...а сейчас в другой комнате ремонт-вообще страшно- я не могу от него уходить и оставлять впокое..он сбежит

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Ой, два раза повторилось сообщение. Простите, пожалуйста.
    Вы еще почитайте про питание и содержание, чтобы к вам вопросов меньше было.
    Я читала темы, и слышала рассказы людей, которые говорили, что их шиншиллы от вредности мочой стреляют. даже был рассказ, что девочка стреляет мочой в хозяйку, когда она слишком резко из-за угла появляется)))
    Нормальный у вас мальчик, давайте прекращайте на него наговаривать и переживать.
    Надо почитать- он вот тоже может- если резко рукой дернуть- пугается и сразу метит.найду-почитаю.Спасибо!!!=)

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    yulich, ой, нет- лучше куплю новое. страшно мне его самой делать...вдруг что не так.

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Ну дык вот и хвалите. У меня мальчик откликается, а девочка -нет. Но мальчик у меня сначала откликался на "Шушка, на вкусняху", Потом на "Шушка, на!", потом уже просто на имя)
    А девочка может и знает свое имя, но в большинстве случаев игнор включает. Она у нас вообще барышня своеобразная.
    Вот так медленно и надо приучать.
    Кстати, имейте в виду, что покупка девочки вашу проблему (надеюсь, что вы уже поняли, что это не проблема) не исправит.

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от _Nadusha_ Посмотреть сообщение
    yulich, ой, нет- лучше куплю новое. страшно мне его самой делать...вдруг что не так.
    тогда рекомендую
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=16955
    отличное бесшумное колесо, у меня такое - нарадоваться не могу!!!!!!

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    моя по ночам только этим и занимается. Сено еще разбрасывает, игрушки с полок скидывает. Спать не дает никому. На руках вообще не сидит, не нравится. Если сама залезет, будет сидеть, а взять насильно не даст - ругаться будет. Поведение вашего малыша не из ряда вон выходящее )))
    Мой дом перестал скидывать только когда я его перевернула, теперь у нас потолок вместо пола и он может в любой момент высунуть голову из дома сверху и посмотреть что происходит во круг.)))

  8. #88
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Ну дык вот и хвалите. У меня мальчик откликается, а девочка -нет. Но мальчик у меня сначала откликался на "Шушка, на вкусняху", Потом на "Шушка, на!", потом уже просто на имя)
    А девочка может и знает свое имя, но в большинстве случаев игнор включает. Она у нас вообще барышня своеобразная.
    Вот так медленно и надо приучать.
    Кстати, имейте в виду, что покупка девочки вашу проблему (надеюсь, что вы уже поняли, что это не проблема) не исправит.
    Поняла, но все равно хочется чтоб ему не так скучно было...А мне сказали-девочки деруться всегда...уж теперь не знаю верить или нет..Мне его жалко-мне говорили она ему шкурку повыщипает...и он будет всегда боятся.(

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Nadusha_
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    yulich, спасибо! тоже купим!

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шуш дикий или он меня терпеть не может?

    Цитата Сообщение от _Nadusha_ Посмотреть сообщение
    Поняла, но все равно хочется чтоб ему не так скучно было...А мне сказали-девочки деруться всегда...уж теперь не знаю верить или нет..Мне его жалко-мне говорили она ему шкурку повыщипает...и он будет всегда боятся.(
    Да кто Вам такое говорит-то все?
    Тут на форуме у многих по 5-10 пар (а то и гораздо больше) сидят, и все живы-здоровы! Мои две пары никак нацеловаться не могут, вот сейчас девочку отсадили на время выкармливания малышей, так парень плачет и страдает по ней!
    Бывают, конечно, барышни, которые загрызают, и даже на смерть, но это скорее исключение!
    Чтобы не погрызли друг друга, нужно очень ответственно подойти к процессу ссаживания, на эту тему тоже написано-перенаписано на форуме тонны информации! И все будет ок!!!

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...