Показано с 1 по 7 из 7

Тема: не ест сено

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    не ест сено

    Меня очень беспокоит то, что шуша стала есть очень мало сена, не грызет ветки, камни, ест одни шарики витакрафт от 1 до 10 лет и листики всякие. Когда я ей кладу в кормушку гранулят, она его выбрасывает.Месяц назад нам подрезали нижние резцы, но дальние зубы посмотреть не удается-нет специальных инструментов и наши веты зубы не стачивают, в лучшем случае подстригают резцы. Шуша весила 630гр, а сейчас держится на 550 гр. Я чувствую, что проблема с зубами существует, но везти ее в Москву проблематично. Подскажите, что делать?

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: не ест сено

    Чтобы посмотреть зубы, нужно везти шиншиллу к специалистам по зубным проблемам.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: не ест сено

    Ёлка, Вы хотите сказать, что в любом случае нужно везти к специалисту, иначе я просто угроблю свою любимицу? Вообще зубная проблема- приговор? Ведь зубы при подрезке всегда нужно потом проверять и поддерживать в нормальном состоянии. Я очень расстроена.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: не ест сено

    Ани, Не расстраивайтесь раньше времени.Показать специалисту действительно необходимо,но это не означает,что после этого вы обязательно будете каждую неделю ездить на осмотр...у всех по-разному,кто-то вообще 1-2 раза в год ездиет подпиливает зубы и этого вполне достаточно,кому-то требуется почаще..все зависит от ситуации...выздоравливайте! !!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: не ест сено

    Ани, у вас нет машины?
    я могла бы помочь,если все так критично. я конечно не ближний свет от вас,но ближе,чем Москва. в крайнем случае заберу,отвезу на сточку и обследование.выходные свободны,как правило

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: не ест сено

    Gerda, спасибо вам большое за участие. Машина есть, но я в Москву на ней не езжу. Сегодня я посмотрела повнимательнее, когда моя девочка ела и заметила, что когда она ест гранулят( просто остальное я все убрала пока) у нее текут слюни, потом она весь гранулят из миски выкинула, надулась и ждала, пока я ей шарики насыплю. Короче, ничего хорошего, придется ехать, только не знаю к кому лучше, подскажите, пожалуйста.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: не ест сено

    я в Кубинке живу-это ближе к вам,чем Москва. говорят в Кобре неплохо делают,в Красногорске. смотрела проезд,вроде недалеко от съезда на МКАД

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...