Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Это беременность?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Белгород/Анадырь
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Это беременность?

    Уважаемые форумчане, много смотрела тем про беременность но нашей проблеме решение не нашла. Не давно заметила что что у моей дамы плотненький животик. Размером еще особо не отличается. Пробки я не находила, течки тоже не замечала. Думала узнать по соскам....я в этом обилии шерсти отыскать их не могу Помогите не только отыскать соски но и понять беременна ли. Стул у нее нормальный, когда по животу гладишь....попискивает. Помогите разобраться.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Это беременность?

    у глубоко беременный соски искать не надо, они сами в руку лезут, да и малыш(и) пихаются так что заметно.

    если пищит когда живот трогаете, ( а как вы его трогаете давите , щюпаете), я не думаю что это нормально.

    как долго она у вас самцом сидит, наблюдали ли изменения в поведении, как кушает , сколько спит, как отношения с самцом.

    вес, главный показатель вес, вы ее взвешивали, она стала стремительно набирать, и сколько.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nikol
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,306
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Это беременность?

    Соски нужно искать на боках, начиная с подмышек.
    О ШИНШИЛЛАХ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАТЬ, НО УЗНАВ, МОЖНО ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ!!!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Это беременность?

    аккуратненько держите ее за передние лапки, а лучше чтоб помогли, и тихонечко дуете и пальчиком щупаете и найдете. срази ниже подмышек.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Это беременность?

    Следите за весом и аккуратней с осмотром, если нет опыта можете навредить. На форуме есть темка с фотографиями сосков у беременных самок.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Это беременность?

    Я у своей тоже соски не могла найти. Даже когда уже родила, пока малыши их не рассосали, не могла их обнаружить))
    Самый надежный показатель - прибавка в весе. Так что следите за ним)) вряд ли кто-то сможет посоветовать что-то более действенное.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Белгород/Анадырь
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это беременность?

    Цитата Сообщение от viktoriya.vin Посмотреть сообщение
    у глубоко беременный соски искать не надо, они сами в руку лезут, да и малыш(и) пихаются так что заметно.

    если пищит когда живот трогаете, ( а как вы его трогаете давите , щюпаете), я не думаю что это нормально.

    как долго она у вас самцом сидит, наблюдали ли изменения в поведении, как кушает , сколько спит, как отношения с самцом.

    вес, главный показатель вес, вы ее взвешивали, она стала стремительно набирать, и сколько.
    Стараюсь трогать аккуратно, так, пальчиком вожу в поисках сосков. С самцом сидит с 7 ноября этого года.Чуть больше месяца.Кушает нормально, первая бежит к миске, пока она не поест, мальчик не идет к миске(может это просто из-за того что она главная в их союзе).Спит она вроде бы так же. С самцом в дружных отношениях, периодически конечно ссорятся, но редко. Что касается поведение, она стала бояться меня.Раньше смелая такая была..
    На форуме прочла что вес стремительно набирают они во второй половине беременности. А ссажаны они только полтора месяца. Так что второй половины беременности точно еще нет.
    Что касается взвешивания, раскажите какие весы должны быть? Не думаю что у всех есть кухонные весы с мисочкой такой. И еще вопрос, можно ли при беременности их за хвост брать? Сейчас я справиться могу с ней только так, не дается.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Это беременность?

    1. она могла и не забеременеть еще.
    ( свою самочку ссадила в возрасте 1 год и 2 мес.сидели благополучно, любовь и "помидоры" ежемесячно в течении полу года спаривались, но забеременела она только через 6 мес).

    2. весы. необходимы весы кухонные ЭЛЕКТРОННЫЕ с погрешностью 1гр,
    можно и без чаши , но обычно она есть в комплекте.
    удобные в использовании, т.е. не малюсенькие - сами поймете что шушка уместится на них.

    3. если не найдете с чашой или невозможно ее усадит то сажаете или в переноску или в коробку, контейнер, потом просто сбросите вес тары.

    4. шиш взвешивать лучше раз в неделю и записывать результаты в тетрадь, тогда будете знать как вес идет.

    5. за хвост брать можно, но думаю беременную не желательно, и брать только за основание хвоста , а не за кончик.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Это беременность?

    Соски можно найти раздувая шерсть. Наощупь это сделать трудно. Верхняя пара находится близко к подмышкам. Если соски розового цвета, то беременна, если беленькие, не беременна.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это беременность?

    скажите пожалуйста,а розовеют на какой день или неделю?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...