Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

    в общем это неопасно! существуют препараты, которыми это лечится, но в силу того что расчитать правильную точную дозировку очень сложно, есть риск отравить малыша. поэтому, поскольку эта болезнь ему не мешает (по самочувствию незаметно) решили ничего не делать. естественно если состояние ухудшится придется рискнуть. болезнь не травматического характера. произойти это могло либо из-за наследственности, либо авитаминоз. 2 полностью исключено, так как я на своих деток денег не жалею и кушают они у меня все самое качественное. 1 вероятно, но у человека, у которого я купила Стаса, свои шиншиллы здоровы и никаких видимых паталогий у них нет, но кто знает, может у них это просто не проявилось, а у нас вот вылезло. в любом случае притензии никому предъявлять не буду. я человек доверчивый, если мне сказали что все хорошо, значит все хорошо. прорвемся и будем жить и радоваться!!! всем спасибо за советы и поддержку!!!

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Багира, молодец, что оптимистично реагируете!
    Знаю людей, у кого шуки без лапки живут, что им совершенно не мешает
    быть счастливыми и радоваться жизни! Думаю, что мальчик скоро адаптируется и научится без проблем контактировать с окружающим миром и без одного глазика. Главное, что малыш кушает-бегает-какает!
    Скоро к нему невесты приедут, так он вообще про глазик забудет!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Багира,у меня котёнок ,когда открыл глазки,оказался без одного глазика(может мама царапнула,а может ещё что)Вет сказал,что это водянка глаза и жить ему не больше 6 мес.Муж предложил усыпить,но я отказалась.Отдать его никому не смогла(а вдруг обижать будут?)и сказала:пусть 6 мес.,но зато в любви и ласке.Сейчас моей Масяне 4 года и 5 раз она была мамой и это самое ласковое создание на свете.Всё будет хорошо!Пройдёт немножко времени и малыш адаптируется.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Я тоже считаю, что не стоит травить мальика, а дльше будете смотреть, мальчик привыкнет к этой ситуации, и забудет что когда то было по другому. Удачи вам и вашему малышу, и я рада, что он будет не лишен настоящей жизни, в плане семьи и деток.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...