Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Травма животика

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Кохтла - Ярве
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    43 Минут(ы) 21 Сек.

    Травма животика

    Моей шушке 3 года. год она живет у меня, до этого была у других хозяев. Прошлые хозяева сказали, что у шушки была сильная травма животика. Она при прогулке по дому напоролась на что то острое...потеряла много крови, 3 дня лежала, но с помощью ветеринара выжила. Сейчас ничего не напоминает о былой травме...она очень активная, кушает хорошо, дружелюбная. Недавно я приобела ей друга, живут в одной клетке без драк. Мальчик активно ухаживает за ней.очень хочу дождаться малышей, однако опасаюсь, что беременность может быть проблемной. Вдруг травма животика даст о себе знать? Может их рассадить по разным клеткам?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Травма животика

    Вот чесно не понимаю я вас.Боюсь,ссадила и может рассадить?Зачем зная что была травма ссаживали с мальчиком?Сначала покажите хорошему врачу.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Кохтла - Ярве
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    43 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Травма животика

    С врачами-специалистами у нас туго. очень. Есть пара клиник, где котов кастрируют и прививки делают. не более. А уж копаться в годичной травме и подавно никто не станет. Только стресс для животного будет. А о травме вспомнила недавно, когда ссадила. Живут вместе всего пару недель. Так что рассадить не проблема. До этого более полугода жили в разных клетках, стоящих рядышком

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Травма животика

    рассадить конечно не проблема, но девочка может быть уже беременна, у шиншей это быстро происходит, ну и опять же лишний стресс, пусть поздновато, но я бы рассадила, не известно что за травма была и как там все сросрось

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Травма животика

    наилучшее,на мой взгляд, показать ветеринару. думаю,можно сделать УЗИ и там будет видно есть ли рубцы. но наилучшее,мне кажется, спросить у бывших хозяев телефон ветеринара,который вылечил шушу,уж он то наверняка знает,что там и как, и сможет сказать можно ли вам рожать и есть ли опасность.
    рожденный ползать - освободи взлетную полосу!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...