Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Выщипывает шерсть до крови

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Выщипывает шерсть до крови

    А вот еще несоображаю после работы... промываю хлоргесидином+ мумие второй раз в день промывать буду + малавит... правильно?

  2. #12
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выщипывает шерсть до крови

    0,5 п/к - это полкубика подкожно, тоесть в холку, как бы оттягиваете шерсть на загривке и колете, шприц инсулиновый берите, там иголочка маленькая, наименее болезненно будет. Траумель в таблетках никогда не давала, только колола 0,3 подкожно (он есть и в ампулах, для уколов), или можно мазью рану обрабатывать. Купите еще мультивитаминный комплекс для грызунов и давайте, тех витаминов, что даете, мало, раз грызет себя дальше. Рану хлоргексидин+раствор малавита (только разводите кипяченой водой в пропорции 1 часть малавита к двум-трем воды), ну и еще желательно мазать траумелем.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Выщипывает шерсть до крови

    Спасибо за советы с испугу муж накупил траумель и в мази и в таблетках и в ампулах.. за витаминами поехал в вет аптеку, пыталась давать ей Биовиталь для детей, нивкакую не ест( Дама у нас с характером, 4 раза за промывку куснула пальцы))) Кусает сразу насквозь так что зубы смыкаются ))))) кушает хорошо в миске пусто к утру, кормлю МШ гранулят, сено, немного овсянки стала давать, крапивка к сену. надеюсь что наладится у нее настроение и небудет себя объедать, сегодня таки вытащила вета к себе домой, напишу как посмотрит

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Выщипывает шерсть до крови

    приезжал вет, по моим настояниям взяла соскоб на грибок и пр анализы вплоть до какулек)))) правда сказала что я ненормальная))) благо мы с ней общаемся довольно давно, и мальчишку для второй пары я у нее брала. Вообщем ситуация такая... первый малыш (роды я наблюдала, специально полночи не спала) родился хвостом вперед... я когда хвост увидела чуть не разревелась, думала мертвый будет, но вроде все нормально и с им и с братишкой(2 пацаненка по клетке бегают ) так вот, Вет мой сказала это от стресса ей больно его рожать было возможно она немного перетрусила. Попросила не нажимать на витамины чтоб не перекормить, так в меру поколоть пока гамавит. Привезла фотки своей шинши которая себя после родов обдирала, та же картина. Ничего нового не назначила, моя боевая девченка и ее успела цапнуть пару раз и шипела как кошка))). СПАСИБО вам всем за поддержку, любой совет и просто доброе слово очень много значит для меня.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...