Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: В ожидании Чуда...

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Это точно! Как перед сном не посидеть с ней? А ещё мою руку приватизируют часто! Просто забираемся на руку и поскорее засыпаем... пока не отобрали ))) Но иногда мы и днем просыпаемся и хотим общаться, но быстро устаем... Я так поняла, что чем младше, тем чаще шушики спят? Она первое время спала циклами, даже вечером, час общаемся, час спим... сейчас поменьше, но все равно больше полутора часов не активничаем...

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Мои тоже циклами. Причем уже есть устоявшийся график. Вечером, хоть мы и постарше, тоже ложимся подремать. Потом уже активность следующим этапом.
    А в районе часа ночи у нас опять отдых. В это время мы можем ложиться спать, а девочки ведут себя тихо. Малек наш правда еще не понял, какой у него график)))
    Привыкает только. Поэтому грохочет почти всегда, когда не спит)))

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Как у Вас дела? Малышка вес набирает? Что нового? Попка то уже наверное между прутиками не пролезает?))))

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Уже вроде даже голова не пролезает Или она плохо старается? Весим 217гр. Стабильно каждые 3 дня набор в 8-10 гр.
    Пока боимся. Домик самое безопасное место. Но меня от мужа отличает. Меня боимся меньше. Руки вообще как родные, но есть на виду стесняемся... Хотя есть исключения. Особенно маленькие кусочки вкусняшек
    Сегодня был номер! Приходим мы домой. А там сцена из мультика " Просто приходил серёжка. ПОиграли мы немножко..." Вот примерно такое же я и увидела! Домик сдвинут дальше некуда, сено по всей клетке, опилки выворошены из туалета и весь пол засыпан этой бешеной смесью! В кормушке вообще не разобрать остался ли корм... а носик выглядывает из домика. Типа я не при чем... Это похоже нам было показано, как нельзя опаздывать домой! А ещё, если скапливается сено на полке, мы обязательно его метим. Думаю это из-за трудного детства - у родителей сено на полу лежало.

    Сейчас вот увлеклись прогрызанием нового выхода из домика. Правда у меня ощущение, что она лапками подкоп роет...

    Единственная серьезная проблема, которая меня действительно волнует это выгрызание шерсти. Я вот в тему "Сам себе парикмахер" выложила фотки, но мне пока не отвечают...http://www.chins.ru/showthread.php?p=509100#post509100 Может поможете?

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Отличная прибавка веса! Скоро будете совсем круглые!
    Насчет погрома в клетке, так я только радуюсь, если мои активно себя ведут! Тоже все переставят, перевернут, перемешают)))
    Сено, наша больная тема... метили... Сейчас кладу только столько, сколько скушают. Поняли и не писиют больше на него. Была сенница, сейчас просто кладу на полочку и красота!
    Насчет выгрызания читала, но боюсь, что ничего не могу посоветовать, не сталкивались с этим.
    Возможно, что это связано не с нехваткой витаминов, а со стрессом. Ранним отсаживанием от мамы и переездом. Я бы последила, Вы много внимания ей уделяете, может она и перестанет стричь себя. Побольше игрушек-погрызушек. Чем-то попробовать отвлечь детку. Мой маленький мых не грыз себя, но очень грустил. Я купила ему колесо, через пару дней его было не узнать. И бегает в нем и точит его!

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Погрызушки у нас есть. Грызёт часто... Сначала думала ей только кора нравится, но яблоневую веточку перегрызла как бобер
    Колесо планирую. Но это уже после нового года.
    Про шерсть у меня была ещё мысль о выпадении от стресса, когда на руки берешь (пару раз приходилось), но я специально осматривала себя и клетку. Нет шерсти нигде... Пока это самая большая проблема.
    Зато меня радуют её формы Девочка будет кругленькая... Родители на вид тоже были немаленькие. Буду откармливать шиншешарик

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Девочка очень красивая. Ведь стресс по-разному может проявиться, не только тотальным выпадением шерсти... Может она и подстригла себя... На такую маленькую мышку столько всего сразу. Чуть времени еще пройдет. Сейчас, мне кажется, не надо никаких мер предпринимать. Только следить. Внимание и забота, именно это ей нужно. А с такой мамой шиншешарик будет самой счастливой мышкой.

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Шиншешарик растёт и осваивается
    Любим иногда вылезти, посидеть у мамы на коленках, или под халатом. На днях вообще скачки устроила - выпрыгивает из клетки, поворот об руку и обратно. И ещё хитро так поворачиваемся, а не ловят ли нас?

    Около недели назад у нас заслезился глазик. Пришлось маме ловить и протирать его ромашкой. Ничего. Как только возвращалась в клетку - тут же возвращалась общаться опять! За что получала маленький кусочек вкусняшки...

    Ничего, вот придёт заказ от Алексея, мы ещё больше попу наедим! Хотя уже 238гр и стабильно растём... только с сеном пока не дружим, а так мы очень милые и ласковые...

    Вот так мы сидим на ручках... И спим на ладошке... Только вот глазки ещё не всегда закрываем, но скоро пройдёт...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_99221.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	51458  

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Сегодня была идея немного фоток на НГ сделать. Но мы боимся звуков зеркалки ((( пришлось на мыльницу ((( не судите строго за фон
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9932.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	51459   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9940.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	51461  

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Вот и долгожданные фото! Девочка такая красивая!
    Растет и круглеет. А кто-то волновался, что после промывания глазок она будет пуглива и недоверчива!
    Прибавка веса радует.
    Ну а как сегодня обстоят дела с сеном? Все получилось на этот раз? Или малявочка опять нашкодила?

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...