Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: В ожидании Чуда...

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...


  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Тукси, по поводу аптечки здесь:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=251

    zolotko-sochi, опередили

    По поводу воды, поите покупной в магазине водой (не газированной), поноса быть не должно.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: В ожидании Чуда...

    Здравствуйте! я тоже новичок =) с сегодняшнего дня только.
    можно здесь же продолжить общение с Вами???
    Прочитала что Тукси как положено сначала ознакомилась с информацией о шиншиллах и только потом приобрела животное. А у меня все наоборот - сначала живность - потом знакомство - так уж получилось.
    Все интересно! Такое интересное животное!
    Нашему чуду 4года уже (как сказал предыдущий хозяин) и зовут его Темка. Вот.
    Изучаю потихоньку. и сайт нашла по поисковику.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Я так и собираюсь. Просто заводчица их поит водой из крана... Мне многое не очень понравилось у неё (купалка постоянно в клетке, изюм 2-3шт в день, вода из крана, сено на полу), но у меня ощущение, что она просто не так много знает. Сказала что так нельзя и почему, но заводчик с 4-х летним стажем меня не очень будет слушать Хотя девушка очень хорошая и шушики выглядят хорошо...
    А за ссылку спасибо большое! Завтра отправляюсь в аптеку

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Изюм в таком большом количестве нельзя шиншиллам давать, это плохо для печени (на форуме где-то тема была) я своим вообще не даю.
    Может вам в ростове шиншилку найти, там есть заводчики с форума, если что тел могу в личку скинуть.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    ну водой из под крана я тоже своих пою и сама пью, но вода воде рознь. Помнится мне, что когда была в Таганроге пить из под крана не решилась)

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Алсу, а вы лучше создайте свою темку с фотками вашей шунечки, чтобы не путаться

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Алсу, мне остаётся Вам только пожелать удачи! И немного позавидовать, ведь я написала скорее от нетерпения... Моей малышке только 3 недели и живёт она пока с мамкой...
    zolotko-sochi, я уже нашла свою малышку... знаете, как это бывает... даже смотря на шушек в магазинах у меня к ним просто жалость, а тут захотелось взять себе! думаю, что у меня она будет правильно питаться. а с заводчицей я ещё поговорю обязательно.
    про воду - это ДА в Таганроге вода из крана почти не пригодна для употребления. хотя есть разные районы, есть разные люди...

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Все ожидаю своё маленькое пушистое Чудо... Но подготовка идет полным ходом! Все подоконники завалены сушеными лакомствами. Закуплен корм, поилка и камушки. И сегодня случилось событие! У нас в комнате появилась огромная клетка! Думаю моей девочке понравится новая квартирка...
    Но я теперь понимаю все высказывания по поводу птичьих рынков и продавцов! Ездила в Ростов за покупкой (у нас дороже да и выбора почти нет). В первую очередь пошли на птичку, т.к. дешевле и не прогадали. Я была в шоке!!! в клетке для кроликов сидят 5 шиншилл! Клетка стоит на самом ветру и это при 12гр! У меня не было слов, когда в меховом комке я увидела не обычных стандартиков, а БВ и гетеробежиков просто ставших серыми :'( они "хотя бы" были взрослыми. другие сидели в аквариуме под лампой, но даже я определила, что им меньше 2-х месяцев! такие крохи... в конце концов я спросила у продавца, не жаль ли ей таких малюток. она мне просто ответила "нет"... гранулятом там и не пахнет. в лучшем случае зерно, но я чуть не расплакалась, когда в одной клетке увидела поджареный сухарь (старая гренка?)! какие либо советы проводят к обыкновенному хамству... извините, но даже в наших местных зоомагазина зверюшки выглядят более ухожеными.
    Вот такой странный день... и радость и грусть... клетка стоит и ждёт хозяйку, но я вспоминаю тех малышей и мне становится плохо... как вы с этим справляетесь?

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Сегодня у меня неожиданно зазвонил телефон Позвонила хозяйка моей девочки. Они в субботу переезжают... Это запланировано, но как-то рано... Я думала у меня ещё 3 недели томления! Ан-нет... Моё неожиданное Чудо приезжает уже в этот четверг!!!! Хотя она такая ещё маленькая....
    После телефонного разговора я была на седьмом небе от счастья! НО! С ужасом поняла, что несмотря на все мои покупки, заготовки, планы, у меня нет ещё ни ПЕРЕНОСКИ, ни сена, ни опилок, ни песка!!!!

    И вот я прошу помощи (хотя может это просто паника... ) Малютке всего 1,5 месяца(родилась 11.10.10) Какие особенности в уходе или питании в этом возрасте? У кого есть опыт? Сразу оговорюсь, что нет в городе Витакрафт for kids
    Какое ваше мнение о корзиночных переносках? Наподобии таких http://www.dedmazay.ru/images/goods/9768.jpg
    У нас в городе не нашла ничего лучше, хотя в одном магазине обещали узнать о переносках Ferplast. А корзинки очень уж большие, тем более для малышей... хорошо хоть на машине забираем, а то на другой конец города ехать...
    Помогите советом, пожалуйста....

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...