Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158

Тема: В ожидании Чуда...

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    так интересно читать)))
    Тукси, я еще не решила кого брать барышню или парнишку - просто пока нет витрины - тока собираемся строить сами - сегодня смотрела на клетки.. как то не ложаться они мне на душу - буду просить мужа построить.. у него руки с того места да и инструмент имеется))) пиши еще - буду набираться опыта у Вас)))

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Повезло Вам с супругом, у моего вот не оттуда растут руки((( На форуме столько тем про постройку витрин своими руками, но мой предпочел купить готовое.

    Тукси, как ваша малышка? Как кушает? Не пытается опять вырваться на волю?

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Смех Re: В ожидании Чуда...

    Вот наконец села за комп рассказывать про наши подвиги...
    Кроме того, что у нас прогресс в общении - мы рук не боимся, но даваться просто так не хотим, на ладошку залезаем и даже не кусаемся! а также подходим спокойно к решётке поздороваться ну и так, по мелочи... есть уже не всегда убегаем в тёмный угол и спим не только в дальнем углу.
    Про мужа я тоже немного завидую Симпатяжке... А вот PSycheva огромное спасибо за идею с уборкой! У нас получилось!
    Я уже говорила, что у нас место под полкой, за домиком самое безопасное. Так вот. Я подняла домик на полку. Она поносилась по клетке немного, потом до неё дошло, что наверху оно! через 10 мин она уже в него забралась и вроде спать. И тут хитрые хозяева придвинули домик к решётке! Муж аккуратно поднял верх(все что можно отсоединили пока она засыпала), а потом полчаса лежал и развлекал её сначала мы кушали гранулят (с которым вообще проблем нет), а потом спали... и нам чесали мордашку видели бы вы его лицо при этом!!! он балдел больше чем она. однозначно
    сейчас мы не выходим из домика, потому что устали и к тому же сено рядом. пока не хочу беспокоить, жду пробуждения. примерно после двух мы начинаем дружить и конечно потом никто не высыпается... но это нормально.

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Да, забыла... Наша барикада вокруг клетки сработала! Все на месте. И у всех ощущение, что она давно ждала пока клетку опустят - настолько по-другому стала себя вести!

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Вот видите!!! Все отлично! У вас в отношениях прогресс и немалый!
    Детка кушает хорошо, отдыхает, успокаивается. Она чувствует ваше отношение к ней. Скоро будет требовать уже сама почесушек.
    У нас сейчас тоже все как в первый раз! Приехал к нам мальчик маленький!

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Частично все благодаря Вам и Вашей поддержке!!!
    PSycheva, и вам удачи с вашим малышом!

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Спасибо! Если чем могу... то всегда пожалуйста! Малыш наш тоже потихоньку осваивается. Позже для темки будем готовить фотосессию.
    Как ваш вес? Стабильно все? Новости какие?

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Сегодня взвешивались. 175 гр! Активно питаемся. Вроде освоилась уже, но только выходить на открытое пространство пока боимся. Руки - нормально. На ладошке спокойно сидим, но любой шорох - только хвост и видели. От настроения зависит насколько быстро вернемся... Я так понримаю это от того, что ещё не привыкла? Домик - лучшее место в мире, переставляешь - начинается паника. Из-под полки выйти - проблема, а уж на неё забраться...
    Зато потребляем гранулят как вкусняшку! Проблем не было ни с едой, ни с туалетом. Радует нас общением (меня забавляет муж, который с ней буквально сюсюкается, пока она заперта в домике, а я убираю клетку)
    Мы набираемся терпения... Единственное, что хотела спросить - как и чем вытереть глазик после песка? Хорошо, что она сама умылась, но хотелось бы на всякий случай знать...
    Вот как мы смогли попозировать... мы смелее, но боялись дядьку с дудкой...

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Прогресс на лицо! Все равно пока будет осторожничать, но самое главное, что зайка хочет с вами общаться!!!
    Муж молодец))) Хотя меня тоже забавляет, как мой по утрам скачет с вкусняшками перед клетками)))) И бубнит с ними басом.
    Я не вытираю после купания ничем, обычно они сами с мордочки все смахивают. Если нет, то можно чистым пальцем. Или если есть сноровка, то ватной палочкой(кто-то так на форуме писал), но с моими энерджайзерами я бы не рискнула.
    Фотографии очень понравились, малышка такая нежная.

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юрчик
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Очень красивая мышка! Тукси, Вы не переживайте, малышка освоится и всё будет в порядке. Будет и из-под полки вылезать, и по клетке носиться, и спать не давать)) Просто она ещё боится и привыкает к вам по-немногу. Мой вначале тоже так себя вёл, а сейчас освоился, привык.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...