Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158

Тема: В ожидании Чуда...

  1. #131
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Сегодня у меня была небольшая фотосессия. И Тукси показала, что не я одна умею позировать. Встречайте!

    НОВАЯ ТОП-МОДЕЛЬ по-шиншиллячьи!


    Тут я-фон. Тукси - как нарисованая!

  2. #132
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Сейчас у нас период стрессов... Тяжело приходится Тукси - над ней установили кондиционер. Пришлось пережить это все на кухне. Сегодня соседи нам решили отплатить - с утра били молотками стену (очень размеренно и Очень громко). Зверек сегодня почти не вылазит из домика.

    Но думаю скоро ей полегчает - ведь параллельно ведутся работы по усовершенствованию витрины! Планируется колесо и куча полочек!

    С витриной нам надо закончить уже завтра, т.к. к концу недели к нам приедет подружка!!! Маленькое белое-розовое облако... Я штудирую темы по ссаживанию и очень надеюсь что они через месяц подружатся...

    Я в ожидании второго Чуда...

  3. #133
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    - Мааам, а маам! Ты чего там шумишь? Ой, а зачем ты тоннель забрала? ЭЙ! вода тебе зачем?? Опять мне её искать придётся?...

    Пока мама мыла новое жилье, Тукси разносилась по клетке так, что опилки из-под лап летели! Но клетка переходит по наследству младшенькой, поэтому мы срочно устроили переезд на новое место жительство. Пока так, а дальше посмотрим. Много идей ещё есть! Украшали дрелью... но с душой.



    - Куда ты меня несешь?! Я не хочу. Ну не хочу! Ладно. Только быстро, а тоя сена ещё не ела... А! Сегодня купаться! класс! только что это? и это? а оно съедобно? неее... купаться лучше! и домик знакомый



    - Мамааа! Тут так здорово! И ты отсюда такая маленькая! Смотри, как я могу - и шпагат, и качели, и беговая дорожка! Спасибо! - целовала меня моя Тукси, бегая с полки на плечо и обратно...


  4. #134
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    С новосельем!!! Принцесса переехала в новый дворец!!! И светло, и просторно. И удобно подглядывать за мамой)))
    Как я тебе уже писала, морковка просто супер!

  5. #135
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Теперь в нашей семье 2 ребенка...

    Вчера вечером мы встретили двухмесячную малышку белорозового окраса... Перед выходом я спросила у мужа в шутку, а давай её назовем Нюша (честно посмотрела темку про продажу Лошарика ). Ему понравилось. Решили посмотреть, на кого будет похожа. Когда это чудо вылезло из коробки, мы не поверили, что так угадали! Она же действительно похожа на поросёночка! Все розовое... даже хвостик просвечивает розовым! И он у неё КРЕНДЕЛЬКОМ! мааленький такой...

    Сразу начинаешь по-другому смотреть на Тукси. Такая большая и степенная дама... правда, её степенность вчера куда-то испарилась и она всяческими способами привлекала наше внимание. У неё появилось хобби - крутить соляной камень как колесо! Громко... но стоит подойти, как она забывает про него! Пришлось на ночь снять с крепления, чтобы можно было поспать...

    Нюша сначала показала себя очень любопытным ребенком. Все обследовала, постоянно ела и мноого пила. Потом похоже пришла в себя и стала осторожнее, но пару раз залезла на руки, чего я с Тукси добивалась около месяца! У нас пока 2 неприятности - перед отъездом была драка и бок погрызен. И нас пока поносит немного. Дала коры и ветома. жду результатов. Ещё что-то непонятное с весом. перед отъездом её взвесили - 230гр. Но я через пару часов её взвесила и было примерно 240! Что-то творится с гравитацией?...

    Живут они в разных помещениях, но но на шум друг друга реагируют. Будем надеяться, что через полтора месяца они вместе устроятся в большой витринке...

  6. #136
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Нюша пошла в рост - за сутки 12 грамм. Или у меня что-то с весами!

    Вот такой белый мохнатый поросеночек у нас появился
    Она у нас Белороз, возможно эбони... папа светлая пастель, а мама БВ

  7. #137
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Kisunel
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    234
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 52 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Ой какие милые шунькииии!!! особенно порадовала фоточка "высоко сижу, далеко гляжу" и конечно же морковка!!! )))) Девчонкам желаю подружиться!

  8. #138
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Пока надо нам с ней подружится... Хотя она имеет железные нервы! Нас почти не боится, спит спокойно, если мимо пройти. А пару часов назад была застукана спящей на животе на домике, при этом мордочку свесила вниз!

    А Тукси похоже догадывается, что она не одна - постоянно требует внимания. Стоит появится на горизонте кому-то - тут же бросает все дела и бежит к стеклу. Стараюсь уделять ей побольше внимания, чтобы не обиделась... Что будет когда обе будут желать общаться??? Похоже скоро так и будет...

  9. #139
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Настя, они будут тебя тащить в разные стороны и одновременно пытаться водрузить толстые попы к маме на колени))))

  10. #140
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    А я и не против!

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...