Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: В ожидании Чуда...

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Общаться она любит Даже если напугалась, все равно возвращается к рукам...
    Я вот на руки её взяла по необходимости, так она просто нюхает, лазает по мне, а сбежать не пытается...
    А необходимость была вот в чем. Я увидела несколько дней назад, Что у неё на боку пятно шерсти темнее. Тут же на форум. Похоже сгрызла. Пятно с пятикопеечную монету было. Но все равно хотела посмотреть, убедится, что все нормально. даже сфотографировать попробовала. На продув даже кожи не видно! А на фотке вышло так, что я шерсть сильно раздвинула и даже размера не поёмешь. Когда выпустила смотрим - а его уже почти не видно... Ведь она могла в первый день из-за стресса себя так подстричь?

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Могут от стресса стричь. В поиске забейте "Сам себе парикмахер" много тем. Будьте просто повнимательнее сейчас, последите, не будет ли дальше выгрызать... Возможно, что пятнышко наоборот в процессе зарастания.

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Нет, оно меньше становится... Я именно в этой теме посмотрела как это выглядит. Но судя по всему это была разовая стрижка.

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Ну и отлично, я думаю, что с такой хозяйкой у мышки просто повода не будет волноваться! А шерстка быстро отрастет!

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    ещё раз спасибо. вот пишу, а вторая рука в клетке ))) она на ней уснула. правда глазки не до конца закрыла, но зато до этого спугнули, а она вернулась как будто просила руку опять. передние лапки на пальцах, а задние на домике под полкой(так безопаснее)... сижу и думаю, сколько моя спина выдержит... но так мило...

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Очень у вас хорошая и ласковая девочка. Редкость, когда мышки так сразу доверяют хозяину, видно она чувствует, как вы ее любите!

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Тукси, Привет - как Ваши дела... мы вчера почти достроили витринку.. осталось доделать дверь и сделать домик.... и будет все готово)))) как сделаем - постораюсь выложить фотки))))

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Мы активно наедаем попу
    Несколько дней назад было 181гр, теперь наверно ещё больше! Гранулят у нас улетает. Только я никак не могу приспособится, сколько ей класть - то останется, то как сегодня - всё съедено подчистую. Хотя вкусняшек тоже даю. Причем у нас теперь традиция - каждый вечер едим вкусняшки из сена. У нас сено с клевером. Вот я и сижу, выбираю мелкие цветочки и листики, и кормлю с рук... Эту милашку надо видеть! Может сидеть на попе, а передними лапками поскорее запихивает в рот.
    Вчера у нас был вечер общения. До этого мы не сильно активничали, а тут почти весь вечер. И спокойно перенесли уборку, а ведь я её даже не убирала из клетки! Мы пошли на хитрость. Она пока побаивается оставаться на полке, когда мы смотрим. Я купила обычную трубу в магазине сантехники. Теперь у нас есть домик и на полке
    Симпатяжка, очень советую расположить по клетке такие вещи, как тонель и домик. Закрытые места - спасение в первую очередь для них. Конечно, характер бывает разный, но мне кажется так шуше проще адаптироваться, когда есть закрытые места.
    Мы больше не сбегали. Зато показали, как мы можем. Ещё парочка фоток как мы просим вкусняшку и как мы сидим между сеткой и полкой (скоро попа перестанет помешаться )

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Хорошенькая такая, ТТТ на Вас)))) Вообщем размеры у нас думаю подходящие 800*600*400 (высота, ширина, глубина). Пока сделали 3 полочки - две слева (низ и верх) а еще одну угловую справа, расстояние между полками от 18 до 20 см, домик туалет будет внизу - хотя еще не готов пол, хочу положить плитку и убирать проще, да и летом будет прохладнее, вообщем я вся в ожидании, хотя практически все готово)))
    Да - еще хочу сделать гамак сама и подумаю на счет трубы.... если хрумать не будет - то все это будет.

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: В ожидании Чуда...

    Удачи вам! трубу у меня попробовала - не вкусная больше не пробует... деревяшки вкуснее! гамак тоже хотела сама сшить, но не рискнула. а вдруг погрызёт? мой халат пытается есть...
    как будет витрина готова - ждём фоток!

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...