Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Помогите пожалуйста советом!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Людмилка, не переживайте! Грибок лечится бесследно! Главное запастись терпением!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людмилка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Как шушка себя ведёт?Что-то поменялось в поведении,как кушает?
    Да все так же вроде как и раньше, кушает хорошо. Только для него тяжко то, что раньше он гонял по дивану по часу в день, а теперь вынужден сидеть взаперти.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    Только для него тяжко то, что раньше он гонял по дивану по часу в день, а теперь вынужден сидеть взаперти.
    Ну, это вынужденные меры! Думаю, что очень скоро малыш возобновит свои прогулки!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Еще очень хорошее сре-во экзодерил р-р, покупается в обычной аптеке, мажете два раза в день , дней 10 и все ) я своих трех шиншилл им вылечила.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людмилка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    У нас новый клок вылез теперь на боку(((( В выходные возили на всякий случай кота проверить не заразился ли он. Спросили про шиншика - сказали надо укол, иначе не вылечим. Это действительно необходимо? И не маленький ли он (5,5 мес) для укола?

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Людмилка,по поводу укола вы должны решать сами,но моё мнение,если прошло уже столько времени,а улучшения нет,тогда можно сделать укол.Возраст нормальный.Главное,укол делать трижды с интервалом в 10 дней.И запомните:после первого укола лишай может повыскакивать в новых местах(их нужно будет обрабатывать раствором),после второго укола лишай лишь остановится и только после третьего он начнёт исчезать.Удачи вам.

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    Моему Шурику 5,5 месяцев.
    Врач сказал, что колоть не надо. Но что меня удивило - он сказал мазать его мазью, а спрей лучше не использовать.
    Или все же лучше для этих целей спрей приобрести? И можно ли спрей распылять на непораженные участки в целях профилактики? Дома у меня есть ламизил. Можно ли им брызгать своего пупсика для профилактики или все же лучше приобрести спреи для животных? Мазь же я в любом случае не смогу по нему всему размазать...
    Первое: я поражена вашим ветеринаром.

    Второе:я, как фирма-производитель средства " Зоосепт " ,с полной ответственностью заявляю,что спрей имеет позитивный отзывы от большинства ветклиник Риги и грибок,и лишай наши ветеринары лечат именно спреем "Зоосепт "

    Так что советую приобрести средство у Беляковки и с Вашим звериком все будет просто прекрасно!


    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    А можно поподробней о самом средстве и кто производитель?
    О средстве " Зоосепт ":
    1.Производитель:SIA "ITLA". LV40003272106 город Рига,Латвия.

    2.Описание:" Zoosept " предназначен для применения в качестве бактерицидного и антисептического средства при грибковых заболеваниях и дерматитах. Применяется для дезинфекции кожных покровов и шерсти животных. Способствует устранению перхоти. Совместим со всеми лекарственными препаратами, не токсичен, не вызывает аллергии. Горький на вкус, что препятствует вылизыванию средства животными с обрабатываемой поверхности. Может применяться для дезинфекции помещений, предметов и поверхностей, с которыми контактирует животное. Хорошо удаляет неприятный запах.

    В РФ за средством обращаться к Беляковке.
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 17.12.2007 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Согласна с Анжеликой, вакцина поможет если лишай не слечивается в течении долго времени, но это и болезненно и стрессово.
    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Второе:я, как фирма-производитель средства " Зоосепт " ,с полной ответственностью заявляю,что спрей имеет позитивный отзывы от большинства ветклиник Риги и грибок,и лишай наши ветеринары лечат именно спреем "Зоосепт "

    Так что советую приобрести средство у Беляковки и с Вашим звериком все будет просто прекрасно!
    Этали, почему такая категоричность-то, многие не знают о панацее от "зоосепта", другим его трудно достать, некоторым непонятны различия его от того же экзодерила. Зоосепт не справится с агрессивной вирулентностью, как любое ПАВ вещ-во. ПАВы при запущенной стадии, или экзогенном процессе, увы- не справляются.

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    Олива,во-первых,никакой категоричности.
    Во-вторых,клинические исследования (кои есть у нас) показывают,что средство справляется с практически всеми известными разновидностями грибка.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите пожалуйста советом!

    полная остветсвенность- согласись- это очень круто сказанно Я прочла всю предоставдленную вами информацию о препаратах, ( Белякова- я тя лавю, женюся завтра же!!!)- и заказала для ягдов, с их вечными притравками и охотами- как заживляющее и профилактическое- меня все устроило, для шишунов своих тоже заказала, как вспомогательное. Но своему диплому и засиженной за учебниками жопе я верю больше. И ПАВы никогда не будут наравне с инъкциями по ответной реакции.

    Добавлено через 2 минуты 26 секунд
    Тем не менее, если у когго-то есть возможность достать препарат от Этали, или любой подобный- оченно рекомендую- совмещать!
    Последний раз редактировалось OLiVA; 18.12.2007 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •