Показано с 1 по 10 из 10

Тема: корм на западной Украине

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    корм на западной Украине

    Доброго всем времени суток! у меня возник такой вопрос, мой шиншиллленок уезжает на пмж в Черновцы, он не ест пристиж вита крафт ему нравится, только у нас его не всегда можно найти, вопрос вот в чем, кто каким кормом кормит в Черновцах, где его можно купить! и я и новые хозяева хотят продолжать кормить хорошим кормом, а не какой то ерундой!! пока все, что они нашли, это какого то мужика который продает только мешком на 25 кг, и за него просит 16 уе!
    помогите, подскажите!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gsa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 28 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: корм на западной Украине

    Думаю, из Черновиц Вам никто не ответит- из зарегистрированых на форуме- только 6 оттуда, а самая поздняя активность одного из них- август.
    С Витакрафтом сейчас везде плохо. Фермерского корма на Украине полно, посмотрите по отзывам, какому стоит доверять.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: корм на западной Украине

    просто еслиб кто то был из Черновцов может как то на палам бы брали, а то многие хотят мешком продавать корм а на одну шушу мешок брать!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natasha:)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 26 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: корм на западной Украине

    В Черновцах туго, а у нас, в Хмельницком вообще одна пачка Vitakraft Vita Special за 68 грн. в единственном экземпляре .. а все остальное паршивый прикорм.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    44 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: корм на западной Украине

    я вам посоветую воспользоваться интернет- магазином Петмаркет с доставкой по Украине. Для грызунов там огромный выбор.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: корм на западной Украине

    спасибо, я думала, что там может есть какието хорошие корма, которыми форумчаны ползуются! чтоб животному не навредили!! а если заказывать и ждать то так и я им могу передавать корм которыммы кормим!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: корм на западной Украине

    Мы в Киеве давеча "обчистили" 2 зоомагазина, в которых хоть какой-то витакрафт был. Итог 3 пачки. Последние. В интернет-магазинах пусто((( Что дальше будет--вообще неясно...

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: корм на западной Украине

    ну вот у нас практически тоже самое я давно его скупила много, но еще и перевела на новый корм, вита так как вкусняшки даю!! а в Черновцах там наверно его почти и не было мне чего то так кажется! думала у них там тоже есть заводчики у которых можно брать корм, но видимо я ошиблась!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natasha:)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 26 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: корм на западной Украине

    И в Одессе Витакрафта нету? А я думала туда за кормом ехать Ужас то какой! И почему вообще так плохо дело с поставками в города нормального корма? Наверное многие незнающие дешёвый прикорм предпочитают

  10. #10
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: корм на западной Украине

    Все стоит на таможнях. Очень давно закупаюсь в зоотоварах и петмаркете, вчера привезли мне очередной заказ, так даже курьер сказал, что скоро одно зернятко в продажах останется(( Я шуш кормлю датским, покупаю мешок 25 кг, мне его на 2 мес хватает+беру как прикорм витакрафт витаспешл, витакрафт эмоушн, престиж натуралс, экстравитал. Причем в последнюю поставку датского пять мешков на таможне вскрыли, тоже счас с ним задержки на таможне в месяц, а то и дольше, сложно планировать заказы. Ну и раньше все прикормы у меня всегда были, а счас с такими перебоями, иногда даже появилось, сразу заказала, привозят заказ - говорят, закончилось, кто-то там самовывозом все выгреб... Кстати витакрафт и экстравитал вчерась с зоотоваров мне привезли)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...