Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: фунтик и его подруга)))

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    фунтик и его подруга)))

    Здравствуйте. Вот решила наконец тоже рассказать про своих шушиков) давно хотела создать эту темку, только вот то одно то другое. И все таки руки дошли.) На форуме я бываю частенько, но почему то больше читаю. Была как то темка от меня про определение пола, где с вашей помощью выяснилось что моя первая шиншилла не ОН а ОНА)))Вложение 48210
    Вложение 48211 Звали его (ее) Сусел, а вот дамское имя так никакое к ней и не прилипло(( Дама она у меня довольно скверная, совершенно не ручная. Как только на руки ее брала, тут же выпучивала глаза с испугу и сыпала шерстью, но у нас сейчас прогресс - шерстью разбрасываться перестали, но имитация сильного испуга все же так и осталась нашим коронным номером. Зато когда я ее вы выпускаю гулять по комнате - она сама храбрость и бесстрашие! Может с разбегу пробежать по мне (лежащей на диване), прыгнуть с т
    Вложение 48212

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    Потом решили мы ей парня преобрести)) Долго читала яна форуме разделы продажи, присмативалась. И в итоге остановила свой выбор на Фунтике, взрослом парне (нам то уже примерно полтора года было). ЧБ.Вложение 48213

    Вложение 48214
    Парнишка по рассказам хозяйки был ручной и по сравнению с моей мамзель абсолютно адекватный))) Да и териториально нам было очень удобно, что забрать его можно было в москве)))
    В скором времени Фунтик уже оказался у меня! И действительно был очень контактным парнем)Вложение 48215
    Вложение 48216

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    поеду сынулю из садика забирать)) вечером обязательно продолжу и выложу еще фотографии

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения 1
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    пушкино
    Сообщений
    360
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    У Вас замечательные шушики ! Фунтик просто красавец! А Сусел (может Суселла?) сразу видно - дама с характером!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: фунтик и его подруга)))

    Замечательные шиншиллки!)

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    pusihuh=), у вас очень красивые шушки!, но почти на каждом фото видна угроза их здоровью - горшки с цветами, человеческая еда в непосредственной близости, клетка с решетчатым дном. Если вы хотите, чтобы ваши шушки были здоровы и радовали вас день ото дня - не выгуливайте их и приобретите другую клетку, если нет возможности купить другую - закройте дно деревянной доской. Шуньки, просто на просто, могут переломать себе лапки, в противном случае.
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    потом мы купили клетку побольше))Вложение 48235
    и начали ее обживать)[ATTACH]Вложение 48237[/ATTACH]
    надо сказать, что я долго искала что то более основательное и прочное. А так как Фунтик оказался очень серьезным "грызуном" и грыз все сто под руки попадается, хотелось найти что-нибудь подолговечнее, ну и конечно попросторнее) на витрину к сожалению как тогда так и сейчас денег наскребсти не могу((( Самый большой минус клеток (впрочем не раз тут это оговаривалось) это мусор вокруг и шум! А Фунтик умудрился таки найти в клетке брак, там где прутья приварены к основанию один прут недоварен видимо был( так вот наш парень довольно долгое время развлекался тем, что оттягивал прут зубами и потом отпускал его(((( Можно представить какой грохот при этом был!!! И делал он это исключительно ночью, потому что днем он спал, утомленный ночными похождениямиВложение 48238Вложение 48239Вложение 48240
    вот как сейчас клетка наша выглядит... домиков было 2 на разных полках. теперь один и на полу и придавленый полкой( потому что шуши ночами очень весело двумя домами друг в дружку по ночам пулялись!!

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    а миска приклеена к тяжелой кафельной плитка, Плитка снизу проклеена двумя полосками уплотнителя для железных дверей, что бы не гремела по решетке))) Надо отметить то, что одна из двух миска на днях чудесным образом все таки отвалилась
    Вложение 48241

    Вложение 48242

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    Сейчас я практикую выматывание шушей перед сном, т.к. я и 2-ух летний сын спим с ними в одной комнате))) пушистые звери бегают на ночь глядя по комнате и беспредельничают покане устанут. Зато потом ночью поспокойнее))
    И вот что они творят, орхидеи теперь живут на шкафах..... и в квартире появился пылесос))))

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: фунтик и его подруга)))

    Евгения 1,Jodingo, Спасибо)))за комплименты)
    Катюшко, спасибо за замечания... Горшки убраны уже в другую комнату, не только потому что упасть могут, но и потому что шуши, как оказалось поедают орхидеи. А так как я не знаю вредные они или нет.... ну в общем от греха подальше.)
    А челоеческая еда там потому что мы ее едим. А пока едим вечером и смотрим телевизор,шуши как раз гуляют. Пища находится так близко, потому что мадам нашу сложно поймать и запечетлить))) поверьте есть пицу ей никто не даст!))))Самим мало)
    По поводу клетки... пытаемся решить этот вопрос... самой мне это не нравится(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...