Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ничего не ест почти 2 недели!

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 10 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Ничего не ест почти 2 недели!

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Надо не немного, а очень даже много скармливать. Животное голодное на ура съедает 15-20 мл густой такой смеси с аппетитом. Правда, откровенно говоря, стрёмно,что столько времени вы шиншиллу не кормили, и чего там с жкт...
    Честно сказать, только вчера на форуме узнала, что можно искусственно кашками подкармливать. Но я все это время ее буквально с рук кормила листьями (клевер, одуванчик, яблоня), гранулы давала, иногда кусочек орешка. Она,конечно, много не съедала, листочек-другой за один раз, через некоторое время я снова предлагала пищу, поэтому хоть что-то в течение дня в желудок попадало. А вчера вечером скрутили и из шприца накормили, правда, из-за отсутствия сноровки мимо тоже лилось, всю грудку испачкали (она из полотенца вывернулась), но, надеюсь, кубиков 6-7 попало в желудок. Больше просто побоялась на первый раз, она же мало ела эти дни.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ничего не ест почти 2 недели!

    когда мой шуш летом болел , тоже сильно вес сбросил. но врачи кроме антибиотиков кололи глюкозу. витамины какие-то. и еще прописали добавлять в питье каплю чиктоника (жидкие витамины ). этот Чиктоник похож на соевый соус. запах, вкус и цвет такиеже. кушает мой теперь нормально. но вес так и не набрал уже третий месяц... как набрать?

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 10 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Ничего не ест почти 2 недели!

    Нам кроме антибиотиков кололи Дюфалайт (как я поняла, это смесь необходимых витаминов, микроэлементов, "подкожное питание"). А глюкозу 5% я в кашки добавляю понемногу. А взвешивать даже страшно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...