Показано с 1 по 8 из 8

Тема: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Т@нюш@
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    Нет

    В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    Девочка, метис, 1 год, здорова, привита, стерилизована.
    В щенячем возрасте была подброшена в приют, но помощники бездомным животным забрали ее оттуда и пристроили на временную квартирную передержку до пристройства, где она уже год дожидается своих единственных и настоящих хозяев.
    Посмотрите в эти глаза... Это Соня. Ей 1 год, всего 38 см, но такая большая душа, которая готова любить, дарить любовь и слушать стук Ваших сердец, бьющихся в унисон.
    Сонечка ждет самого долгожданного своего ЧЕЛОВЕКА. Подарите ей своё сердце, Вы получите огромную собачью любовь и преданность. Разве это не счастье: когда два сердца сливаются в одном счастливом ритме. Сонечка здорова, привита. У нее только нет самого главного в собачьей жизни, своего любимого хозяина - Человека. Может, это Вы?





    Если Вы почувствовали, что Соня ваша собака, или хотите поближе познакомиться с ней, чтобы понять свои чувства, звоните Алёне 8-916-266-88-88.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    Очень хорошая собачка,впрочем как и все собаки,и не только))Желаю чтобы поскорее нашелся именно ее добрый и заботливый хозяин))У меня есть собака,и знаю какое это счастье!!!
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людмилия
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва, Дзержинский, Домодедово
    Сообщений
    502
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 10 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    Желаю удачи в поисках новых хозяев Сони! Надеюсь, кто-то откликнулся и забрал собаку.
    Удачи старым друзьям и новым хозяевам!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Т@нюш@
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    Нет, никто не откликнулся, несмотря на мои старания , мало того что Соня вот уже почти год размещена на сайтах животных для пристройства, теперь я ее разместила здесь у вас и на других форумах домашних животных (хомяков, морских свинок, кроликов, аквариумном форуме и на других форумах где была зарегистрирована), хозяин не находится никак
    Замечательная, беспроблемная собачка, миниатюрная лаечка можно сказать, приучена к квартире, здорова, стерилизована (что немаловажно), никак не может обрести свое счастье.
    Очень хочется помочь этой собачке и девушке которая ее сейчас курирует и содержит за свой счет, у них сейчас непростые времена. Мы вот тоже в октябре взяли у волонтеров взрослую собачку полтора года, и ни капельки не жалеем, столько положительных эмоций, столько радости мы доставляем друг-другу, даже в эти морозные утра и вечера

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    читаю Вас и ком к горлу...извините,не удержалась..для меня это вечная моя самая большая боль жизни-бездомные животные...сама являюсь волонтёром,лечу и пристраиваю животных по мере возможности, помогаю чем могу...и я знаю как мы всевсе люди,кто любят этих животных и участвует в их судьбен ждём самых заботливых добрых людей для питомцев и КАК все радуются.когда еще одно такое чудесное чудо удаётся пристроить-это всегда особенный момент.и я сама мечтаю,когда будет своя квартира,а еще лучше домик,пусть и не большой,усыновить,удочерит ь пару-тройку таких собачек.они ничем не хуже породистых,а иногда даже гораздо умнее,красивее и умеют любить как никто другой и как никто другой ценит любовь и внимание хозяина.
    Сонечка ОЧЕНЬ красивая,фото потрясающие. всё у неё будет!верьте!это главное в нашем деле.буду просить за неё Высшие Силы

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Т@нюш@
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    Сонечка все еще дожидается своих ненаглядных хозяев, кому не с кем гулять, возьмите себе юную подружку. Звонят люди, но все в будку хотят , ну как можно такую красотку в будку отдать

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    красотка!
    только не понимаю как можно такое чудо в дар??

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: В дар небольшая добрая умная молодая собачка Соня

    _Matilda_, а вы хотели бы ее купить?
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...