Страница 10 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 226

Тема: Той терьер

  1. #91
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Каролинa, А у нас нет проблем с соседством У меня вообще все дружно живут.Да и витрина глухо делится пополам,так что вообще никаких проблем.

  2. #92
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каролинa
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 51 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Той терьер

    Это замечательно! Молодцы!

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    Шуш&Ко ой малышка восхитительная!! такой аппетитненький ребенок сама бпоцеловала бы ее и не раз!!!пусть растет здоровой!!

    а у нас сейчас по теплела так я свою мадам загнать в дом не могу, носится по двору как бешенная, ест за троих а хребет виден, как будто мы ее голодом морим!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  4. #94
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Чмокаю её как снайпер...мося то маленькая Она уже пытается типа рявкать и играть,но так как на ногах она ещё толком не стоит,выглядит это умопомрачительно А мамашка в шоке,ей спокойней было ,когда дитё лежало.
    А вашей красотуле повезло.И побегать есть где,ещё и потеплело.При их энергии это здорово! А то что хребет торчит...есть такие.Их корми не коми,они такими и будут.Особенно выставочные.А мои дома сидят.У Ассоль течка началась,ну а про Китю и так понятно.Хотя Ассоль меня сейчас убивает.Ей писюн всегда Китя намывала,а теперь Китя занята,а эта красавица в шоке от того,что у неё под хвостом происходит,но сама себя не моет.Я её переодически ношу мыть.Дурдом-ромашка

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    у нас тоже дурдом ромашка, моя непоседа ко всем лезет, а киса наша особо не дружелюбная, любит только меня и малую, мы ей дали мяско ну она себе жует а Фенька решила ее подразнить тявкала тявкала кошке надоела она как ей лапой врежет собака давай орать, гости дома перепугались, дочка в слезы еще одна собака тоже давай лаять, я малую схвотила в руки у нее полный глаз кровия!! я вообще от увиденого дар речи потеряла бегом в тапках на босу ногу и в клинику она от нас в 200м наверно, меня брат чтоб быстрей на машине везти! я влетаю в клинику там только дежурный врач, да и тот которого я на дух не переношу, но все славо богу нормально, она ей царапнула рядос с глазиком и видно в сосудек попала тк кровь очень сильно ккапала, я уже подумала, что ей глаз выбили! промыли покапали и домой, завтра пойду к нашему доктору пусть еще раз посмотрит!! но через пол часа уже про все малявка забыла, и гонялась, но глазик слезится!
    отметили дочкин др!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Они такие и есть(тои),приставучие Моя тоже от кошек отгребала постоянно.Но я своим когти стригу и слежу,что бы не отрастали.А вот чиха ни разу не получала.Она умней А у Кити на лобешнике пару раз были царапины.Но там и кошка не виновата уже была.Китя её в угол загнала и наседала на неё.Алиска и шипела и рычала,а этой по фигу,ну Алиса и влепила ей по голове.А мои вопли Ките тогда были по барабану,это сейчас я авторитет,а тогда так.....кричат,ну и фиг с ними.
    Представляю,что Вы пережили пока до врача добежали....трясло наверно всю.Хорошо,что хорошо всё закончилось.Но по своей знаю,что уроком это может и не послужить.Тои себя считают чуть ли ни овчарками.Это надо принять и понять
    А дочу с Днём Рождения!!!!!!

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    да сегодня утром она опять кошку затрагивала когда та ела, она именно в этот момент ее трогает потом она ей не интересна!
    ой а вчера меня так переколбасила всю, и как Феня орала, я сейчас вспоминаю выражение лица доктора мед брата и какого то мужика видимо пациента! вся такая нарядная, но в домашних тапочках и еще одна нога почти по колено в болоте! и в двоем орущие о помощи!!!
    спасибо за поздравления!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Кошке наверно когти подстричь нереально? Так травм было бы меньше.А вообще надо стараться присекать такие нападки.....ладно на свою нападает,а пойдёте гулять и вдруг к уличной полетит или вообще ,когда без поводка будет.У нас тоже была проблема такая,я долго с ней боролась и довольно жёстко.Выбора не было,теперь всё норм,чему я очень рада.

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    я чесно когти никогда кошкам и не подрезала и этой в том числе, она нам ничего не дерет, и тк в частном доме она их природно подачивает, а Фенька обычно ее трогает только когда наша Пуша кушает, мы ее конечно ругаем, и я ее забираю от нее, сейчас уже и по попе даю!
    у нас кошка агресивная на животных, я ее с улици забрала и к моим животным она ну никак не привыкнет, ревнует ужасно и страшная хишница!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Я вспомнила,что когда Китя появилась,была вынужденна кормить кошек на табуретках,во избежание кровопролития Нам помогло

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...