Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 226

Тема: Той терьер

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каролинa
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 51 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Радость Re: Той терьер

    С Новым Годом!
    У вас чудесные собачки!
    Я о чихуахуа мечтаю.

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Каролинa, Мечты надо воплощать в реальность
    Лет 7 назад я даже и не подумала бы что и у меня будет такое чудо.А сейчас не понимаю,что невозможного то было Главное желание.

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каролинa
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 51 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Той терьер

    Раньше у меня были собаки – дворняжки. Но всегда была проблема с выгулом. Пришлось отказаться от содержания собак и остановиться на кошках. Потом как-то прочитала в журнале о самой маленькой породе собак чихуахуа, но тогда они были редкостью.
    Теперь может, и решусь завести себе такое маленькое чудо!

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Чем хороши собачки компаньоны(чихи,тои) они маленькие и их можно всегда брать с собой.И проблема выгула тоже вообщем отсутствует,НО при хорошей погоде гулять надо.А в случае дождя или просто работы или ещё чего то собачка сходит по своим делам и на пелёночку.Хотя я своих гуляю при каждой возможности,и всё время им говорю,что они САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ СОБАКИ ,и гулять им надо.Правда чиха может сама решить,что ей пора домой,но это просто сейчас холодно.А вот тоечка от меня ни на шаг.И в дождь и в снег пойдёт со мной,лишь бы с мамой.Я один раз с ней через весь старый город,в мокрый зимний день,когда и снега горы и лужи кругом,бежала.А она ещё маленькая была,а из-за пробки я опаздовала к клиенту.И вот бежим мы,бежать тяжело,мокро,грязно,а она умничка моя бежит впереди,прыгает через лужи на тоненьких лапках,и оглядывается на меня,а ей "беги Китя,беги" и она бежит....вся уже грязная,комбез намок,но бежит....а я сзади топаю Вообщем успели,и это было наше боевое крещение,такого я от неё неожидала.

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каролинa
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 51 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Той терьер

    Молодцы!
    Понятно, что при хорошей погоде гулять надо, это полезно, и собакам, и людям. Но хорошая погода не всегда бывает, и возможности иной раз нет. А вот летом, на даче раздолье!

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Вчера взвешивала малышку...ей 9 дней а весит уже 395 грамм.Уже в одной руке не помещается....такой колобок Лапки крепенькие,сама со складочками....смеюсь и говорю,что Китя нам ротвейлера родила

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    И глазки должны скоро открыться и ушки Спит сейчас на мамке сверху,а мы с дочкой смотрим и умиляемся
    а с кормёжкой так и есть....сложное это дело,здесь главное выдержка.И кто кого победит,или она Вас или Вы её.Но постарайтесь её всё же на сухом пайке держать.Это действительно лучше.А размачивать не прбывали? У меня чиха очень любит размоченный,а Китя при токсикозе лучше размоченный ела,а от сухого вообще нос воротила.
    у нас уже прогресс, я ей купила корм для постарше, с 10м и она его начала кушать, а разоченный я ей пробовала давать так она носом воротит!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Вот и хорошо!Молодцы! А я грешным делом подумала,что сдадитесь и будете кормить домашкой Уж больно много таких примеров,а потом у кого с зубами проблемы,у кого с шерстью,у кого с весом.Так что Вы молодец,честно очень рада за Вас и вашу малышку.
    А мы уже больше чем 400 гр весим Такая лапуся Будет время скину фото в комп,а потом похвастаюсь лялечкой.

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    я читаю про тоев все подряд одни пишут лучше натуралкой другие сухим кормом, я видела маму моей Феечки, мама на сухом корме выглядит шикарно, так что как многие пишут, что это плохо, я ничего плохого не вижу!! и чесно мне это даже удобней, а то пока обойдеш мое все большое хозяйство, накормиш, на поиш и убереж, а если еще и варить парить и так далее то мне и дня мало будет!!
    какой бутозик у вас растет!!!! очень хочется фото увидеть!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Я с 16 лет занимаюсь собаками.Первая была колли.Естественно никакого сухого корма тогда не было....варились каши,покупались какие то жидкие витамины,которые добавлялись в кашу,а моя Лора от каши тогда нос воротила.....Её сын ещё жив-здоров и тоже на домашке,но тут виноваты родители мужа.Любят его безумно,но разбаловали страшно.У меня он шёлковым был.Он при своей стандартной маме вымахал 70 см в холке.Колли-лошак Всё наследство свёкр сказал отпишет Лесику,сыновья не заслужили Ну а мои две на сухом.Ни перхоти,ни текущих глаз,ни проблем с животами у нас нет.Варить ничего не надо,напрягать мозг,что надо что то для каши покупать не надо,корм не портится....ПРОБЛЕМ НИКАКИХ.Главное не забывать купить....я обычно про запас покупаю И подруги чих на домашке,сама виновата,разбаловала....у них то шерсть выпадает,то ещё какая фигня.Вет ей прямо сказал,что надо на сухой переводить,и проблем не будет....у неё не получается,жалко ей его когда он голодный сидит.Вот и мучаются.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...