Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 226

Тема: Той терьер

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    Шуш&Ко да малая иногда улыбается и позирует, но тоже то еще шило, я хотела их в двоем чтоб Фенька на руках у нее была, а мне дочка говорит, мама нельзя Фея маленькая еще!!! я ей особо не разрешаю ее тискать только бегать с мячиками! а то еще придавит!
    Фенечка рыть ну очень любит кравать уже в зацепках

    лелик болек у нас вообще полное имя Маленькая Фея, но для своих она Феня!
    наша б тоже все подряд бы ела, но я ее на сухом корме держу, и если даю что то со стола то стараюсь чтоб оно было для нее болие менее полезным!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  2. #72
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Наша в младенчестве прокопала одно одеяло до дыры А любимая игрушка у неё мышка,она внутри чем то бренчит,когда Китя её за хвост держит,трясёт головой и лупит себя этой мышьюЗрелище ещё то...игрушка ещё из Китиного приданного Я её переодически штопаю,но она ещё прилично выглядит.А вот новой такой в продаже не видела,она у нас не меховая,а тряпичная.Ассоль её тоже обожает,хотя игрушка явно кошачья.

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    у нас любимая игрушка это ручка обруч все что можно у меня украсть и у малой!!! и потом затрагивать подбежать отбежать!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  4. #74
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    А мы и сейчас могут у меня что то утянуть....то карандаш для глаз,то туш.А пока меня дома нет,Китя по швейной машинке вечно ползала...то мел сопрёт,то нитки.Мыло ей совсем не по душе пришлось Потом стала всё прятать,когда уезжала,но если случайно что то упадёт,подмылят и не замечу На той неделе Ассоль часть обтачки от юбки упёрла в домик....хорошо хоть я вовремя спохватилась,а то даже не знаю,что бы делала.Ткани подкроить новую не было.И когда я уезжаю,по приезду никогда не могу найти один тапок....Ассоль его к себе уносит Может и два унести,смотря как сильно скучает

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    да да тапочки мы обожаем, у нас смешно смотрится, когда она папин 45 тащит, а потом еще в него залазит! такой себе домик для нее!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  6. #76
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    А у нас Ассоль реально скучает.Китя с дочей всё время,а ей видно скучно.Если я в ванну ухожу,Ассоль уже пищит под дверьми,такого никогда небыло....даже когда она маленькая была.Вообщем что бы понять все их проблемы и желания,реально надо быть психологом для животныхСейчас у меня на ручках сидит и стесняется
    А Ваша малышка кальций кушает?

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    это точно, у меня дома три собаки и все такие разные!! я когда Фенечку принесла домой думала наш Снупик дружить будет. он вообще очень компанейский пес, так он сначало нормально, а потом рычать, а та которая типа чихуа хуа(я ее купила как чиху, а вырасло в раза два три больше) Феню полюбила, смотрит за ней как за ребенком, играет, такими подружками стали!! а думала, что не примет ее!! она у нас эгоист и совсем не компанейская!
    да кальцый сразу купила, правда иногда забываю го давать! его надо все время давать или делать промежутки?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  8. #78
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio,Я даю кальций пока собака растёт.Чиха ещё ест.У них это как вкусняшка с утра....забыть дать невозможно А Китя ещё и АРТРИКС для суставов кушает.У неё ТТТ всё хорошо,но курс пол года и мы пьём.По деньгам это не накладно,да и я не экономлю на них.Могу сама поголодать,но у зверья всё будет.
    А по поводу характеров...что правда то правда,все разные и все личности.Я тоже переживала,когда чиху покупала,что старшая может не принять....а они сразу подружились.Китя ей до сих пор и глазки моет и писюн проверяет,всё ли там чисто Я вообщем для неё и заводила вторую собаку,а то она была слишком от меня зависима,а тут появилась подруга и свои собачьи дела.Я первое время привыкнуть даже не могла,что перестала меня осаждать своим вниманием

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Малышка открыла глазки!!!! Ууууррааа!!! Дождались Разберусь с делами,выложу фото

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    суперрр, мы ждем не дождемся фото вашей красавицы!!!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...