Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 226

Тема: Той терьер

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    На выставки хотите.....ну тогда надо учить стойку и приучать животное,что чужой человек будет заглядывать к ней в рот и т.д. Если нет опыта,лучше для начала к спецу обратиться....на ринге собак должна быть послушной.
    А я противник выставок....прошла в своё время эту школу и больше желания нет.Эти две у меня для души,хотя очень перспективны обе.И для выставочной собаки важна диета....той должен быть подсушен...в идеале должны быть видны для нижних ребра.
    Спасибо за похвалу Чихе почти 9 месяцов и она у нас вот такая вот малюханная.Мама у неё тоже не великан 1.700,а наша чуток потяжелей,косточка пошире чем у мамы ,но маленькая.А тоечка тоже очень аккуратная собачка.До беременности была 2.800.Просто на фото они кажуться овчарками.....правда на фоне моей кошки-тяжеловески теряются
    Последний раз редактировалось Шуш&Ко; 03.12.2010 в 22:36.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    я просто помню себя ребенком когда я выходила с собакой на ринг(?) мне так нравивилось, а когда нам награды вручали так я вооббще, и описать не могу те ощущения, хочется повторить, да и меня есть дочка может и ей захочется!
    да на фото ваша тоечка такая большая посравнению с чухой или а оборот та маленькая сильно, но обехороши!! я долго выбирала между этими двумя породами, и все таки решилась на тоя, мне почемуто кажется что они более изяшные!!?!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Тои более изящные и подвижные,лёгкие на подъём собаки и очень преданные.Я свою называю "танчик-любви" Я довольно активна сама и той мне подходит по темпераменту,а чиху покупала для компании Китти(тоечка),а теперь дочка в Ассоле(чиха) души не чает.Но по темпераменту она намного спокойней и соня ещё та и не просто соня ,а СОНЯ.Но двух тоев я не рискнула держать,моя уж больно бесстрашная,с двумя такими мои нервы сердешные не выдержали бы
    И тои это всё же терьеры....у них красивая грудь,когда собака бежит это очень красиво....в миниатюре,но красиво

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    вот моя красота! фото пока еще ее бывшей мамочки но скоро выставим свои!

    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Какой хорошенький ребятёночек Ушки пламя,если не ошибаюсь.У нас у жениха такие были,что у деток будет поживём-увидим.Моя красотуля мне все причуды беременных показывает.....смех сквозь слёзы.От огурцов маринованных её так трясёт,что хоть капельку,но даю.Устоять невозможно

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    спасибочки!! а вам скоро роды принимать?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Той терьер

    Поздравляю с предстоящим пополнением. А я в тойчика влюбилась на дрессплощадке, когда среди немецких овчарок появилось это чудо по кличке Птичка. И каково было мое удивление, когда я узнала что эти исключительно диванные (как я думала) собачки проходят также курс дрессировки и весело и красиво бегают по рингу.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Я своих всегда овчарками называю Миф и маленький тявкующих собачонках создали люди.Напокупали себе или детям игрушек,а то что собакой надо заниматься и воспитывать,об этом никто не думает. У нас полно не воспитнанных йокшеров,с неухоженной шерстью и без должного воспитания.
    Ой,а по поводу родов...у нас срок прям под Новый год.Доктора на дом будем приглашать,рисковать своей девочкой я не буду.Роды первые,опыта с маленькими собаками нет,смущает,что праздник прям на носу.
    Первый месяц у её токсикоз был и она похудела,хоть я и кормила насильно.А сейчас округлилась,но носится как и раньше.Я иногда аж глаза закрываю,как она летит.Смешная сейчас,гулять особо не хочет...5 минут побегает и потом за пазуху и сидит ноет.При слове "домой" заметно оживляется.Сейчас дочку в школу проводили и спят вдвоём с чихой в одном домике друг на друге
    А по поводу диванной собачки.....это не про тоев.Наша неутомимая.Бывало по морю по 10,а то и больше км гуляли.Так она всё это время ещё от меня до дочери носилась,домой пришли....а она игрушку в зубы и давай дальше носится...а после обычных прогулок так всегда.Хотя я большие круги с ней наматываю и темп приличный держу.Так что собака хоть и маленькая,но самая настоящая

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    у меня той никогда с диванной не асоциировался, он как мячик со звоночеом!! в них столько энергии! я когда прихожу к своей Феечке в гости так они такое с братиком творят, ни сикундочки на месте!! мы сами такие везде ходим и отдых активный предпочитаем так что это собака именно для нас!
    Шуш&Ко а вашей красотуличке крепкого здоровья у легких родов!!! а на узи не ходили много у вас щеночков будет?
    тои много рожают или как чихуашки по несколько щенков?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Узи опытные заводчики не рекомендуют делать,и я вообщем с ними согласна.Сколько будет,всем будем рады Я если честно не представлюя,как с ними справлятся когда их много Это же энерджайзеры
    Передала Китти пожелание лёгких родов

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •