Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: Той терьер

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    недавно видила фото 4 новорожденых шоколадных тоев такие славные! потом представила, что они творят дома! я уже не могу дождаться когда малышка переедет к нам!! хочется так детского лая и смеха!!
    а у вас папа какого окраса?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    узи не рекомендуют из за блучения?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Я так люблю её,что искала и жениха точно такого же....с такой же шерстью,моськой и чёрного Но папа у моей девочки был коричневый,так что у нас есть вероятность коричневых деток.
    А узи ....не доказанно,но есть много случаев когда роды начинались раньше именно у тех кому делали узи.Киттину мамочку тоже хозяйка возила на узи ,сказали ещё 2-е недели будет ходить,а она по дороге домой рожать начала.И не всё гладко прошло.Первого родила,а двое других одновременно пошли и застряли.....закончилось всё благополучно,все живы,мамочку разкесерили,но очень сложный был послеродовой периуд у неё.Заводчица моей чихи категорически против узи,а уж у неё то опыт есть.У неё две чихи и много лет практики.Решать хозяину собачки,но я тоже против.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    ко мне приехал мой ребенок!! Феечка перепуганая и плачет за мамой, но думаю она быстро к нам привыкнет!
    Шуш&Ко а как ваша мамочка, еще подарочек вам не сделала?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Поздравляю с четвероногим ребятёнком!!! Чуть-чуть попереживать это нормально,главное не избаловать её в этот время.
    А моя девочка вчера стала мамочкой.Правда не всё у нас прошло гладко и ребёночек один.Девочка Теперь массируем лялечке животик и уговариваем молодую мамочку ухаживать самой за дитёнком.Материнский инстинкт спит у нас пока.Она больше озабоченна собственной персоной.Что её вчера обидели,что грязная,что на диване не может лежать.....всю ночь её ловила и к ребёнку отправляла,а сегодня днём нашла решение.У меня на днях витрину для шуш привезли,а полки ещё не поставили.Вообщем я её туда и посадила.И мне спокойней и она никуда от ребёнка не убежит.А то эту ночь постоянно из собственного пододеяльника её доставала.Вот такие у нас новости Уже хоть лизать ребёнка стала иногда,а то вчера просто улепётывала от неё.Я верю в то что у нас всё будет хорошо,да и витрина чудно спасла

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, И фото своей лялечки выложите пожалуйста Очень интересно посмотреть на Ваше сокровище

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    ой класс, я Вас и вашу мамочку поздравляю, пусть малышка растет здоровенькой, и мамочка пусть поскорей поймет, что у нее появилось счастье такое!
    это мои две девочки Никочка и Феечка

    это в самый первый день она немного перепуганая
    сегодня дома пронеслось два урогана, игрушки везде, но зато так весело, столько смеха и лая!!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    ути лапуся какая ушастенькаяя Я уже и забыла какие они смешные маленькие....глазки детские-детские и шёрстка ещё щенячья И складочки на лобике должны быть видны
    А вес какой ?
    А у нас уже получше дела....попку правда отказывается лизать,смотрит на меня с недоуменеем "ты чё мать сдурела,я это лизать не буду" ,так что каканье малышки целиком на моей совести и попку тоже потом я ей влажными салфетками намываю Но писюнь моет сама,уже прогресс...да и вроде интерес какой то у неё появляется.Так что общими усилиями будем расти.
    Последний раз редактировалось Шуш&Ко; 28.12.2010 в 13:20.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    ну скоро вспомните, какие они маленькие! у нас морщинки есть особенно когда я ей что то говорю, она внимательно слушает, и эти морщинки смешнючая!
    вес не знаю все никак взвесить не могу, пыталась ее на шиншиллячих весах взвесить, а они маленькие она там не хочет стоять и они скачат от 500гр до 2с емто там кг!
    надо в супермаркет пойти там ее взвесить!
    я вас поздравляю с прогрессом! еще наверно чуть чуть и на почуствут вкус материнство!
    мне даже трудно представить, какие они новорожденные, подрощенные крошки, а те наверно вообще смотреть под лупой надо
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Наша лялечка родилась с весом 155 гр.Говорят это много.Вчера уже 205 была Сосёт мамку очень ответственно А Китенька начала её вылизывать и сидит с ней уже спокойней.И вроде взяла на себя заботу о малышке.Мои последнии массажики живота ни к чему не привели....не писал ребёнок и не какал.Значит мамочка постаралась....животик то мягкий.А вообще она как лягушонок....животик и лапки в разные стороны,ползает шустро.Будет у нас толстопопик на худеньких ножках
    А складочки на лобике меня очень умиляют...потом то их не видно.А пока малышня такие смешные
    А мы в своё время взвешивались в зоомагазине....контрольное взвешивание при каждом посещение. А у Вас ведь холодно сейчас....я сейчас пока собак и не гуляю.Старшую то и нельзя,а чиха тонет в снегу и её хватает на минуты 3
    А Ваша малышка уморительная на фото....вспомнила когда моя была маленькая,я спать не могла лечь вовремя....вечерние чмоки затягивались часа на два.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...