Страница 7 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 226

Тема: Той терьер

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Той терьер

    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    ее братик говорит мама! так что про разговоры знаем, и ждем первых слов!
    у нас появились блохи, знаю, что щенков нельзя обрабатывать от блох, а если выкупать в шампуне антиблошином? и одеть ошейник? или помню мама привозила с польши пудру для щенков помойму больфо, как вы думаете ней можно обработать?
    Лучше всего противопаразитарные капли на холку-их множество,перечислять не буду-так как не знаю что у вас продается и ваши финансовые возможности,можно импортные,можно Российские-"барс",может у вас в Украине есть аналог таким каплям-сразу всем собакам на холку и мыть никого не надо.А чтоб у животных не было блох надо купить аэрозоль от блох,лучше фирмы Баер,или спросить в местной СЭС что они посоветуют.Мы раньше жили на 1 этаже и испытывали постоянно нашествие этих насекомых -обратились в СЭС и нам их вывели намного лет хватило.
    Еще учтите,что блохи являются переносчиками гельминтов и вывести их необходимо.Есть капли на холку которые уничтожают и блох и гельминтов сразу,но они из ряда дорогих,зато не надо бегать за собакой и пихать есть таблетку от глистов.

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Той терьер

    а у нас глазки немного слезятся, я не могу понять изза чего![/QUOTE]

    Глаза могут течь у щенков из-за наличия глистов-даже если щенкам перед прививкой давали средство от глистов,средства могли не подействовать или щенок повторно заразился.Для профилактики прогоняют глистов каждые 3 месяца.Делать это надо всем животным в доме,людям тоже,иначе это будет круговорот глистов в ....Знаю средства фирм Баер и Больфо хорошие,самое щадящее для щенков от глистов -суспензия Каниквантел,она продается в шприце,я покупаю -одного такого мне хватает на всех собак(они у меня маленькие),взрослым собакам можно каниквантел кубики или таблетки дронтал,а также другие средства вам может посоветовать местный ветврач.

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    лелик болек, У той терьеров могут иногда чуть-чуть слезится глаза,это нормально.У чих это тоже нормально,да у любой собаки это иногда бывает.Автор вопроса не сказала,что они текут.А если каждый раз им после этого глистов прогонять,извините,но тут никакого здоровья у собаки не хватит.

  4. #64
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Той терьер

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    лелик болек, У той терьеров могут иногда чуть-чуть слезится глаза,это нормально.У чих это тоже нормально,да у любой собаки это иногда бывает.Автор вопроса не сказала,что они текут.А если каждый раз им после этого глистов прогонять,извините,но тут никакого здоровья у собаки не хватит.
    Конечно,причиной слезоточения может быть что угодно,и питание ,и аллергия,но профилактику глистов надо проводить не реже 2 раз в год.У собак может быть аллергия даже на реагенты которым посыпают улицы от гололеда.

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    лелик болек, Не та порода той терьер,что бы лапами сейчас по улице гулять....холодно же.И я думаю,заводчица прогнала глистов перед прививками.Щенок ещё маленький,не стоит его лишний раз пичкать лекарствами.А при их эмоциональности увлажнение глазок от радости,что мама пришла это вполне обычное дело

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    я своей жиности во время всем гоняю глистов у меня еще и 2х летняя дочка есть, я за нее беспокоюсь! хотя от всего убереч нельзя!
    знаю точно что щенку гоняли гельмитов, и потом повторно сдали на них сдали анализ! чтобы удостовериться что их нет!
    у меня сегодня не получилось выбраться к вету, погода мокрая, чтоб услышать его мнение о блошках!
    лелик болек я перепробовала на своих кучу препаратов, на Снупи (который очень любит улицу) действует все одинаково 2-3 недели и опять блохи! так что я его постоянно оббабатываю Барсом! всю улицу и собак конечно тяжело обработать спец аразолями!
    но сдаваться не хочу, я была уверена что ошейник будет идеальным вариантом(где то это вычитала) но пожалуй все спрошу у вета!
    спасибо что проявили интерес к моей темке и за советы!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    А она спокойно даётся на такие процедуры? Моя вредничает,но когти стрижём без проблем.Хотя по началу лапы утягивала А сейчас если видит,что я взяла щипчики и пилку,она просто растворяется в квартире
    Фенька очень любит спать у меня на руках, так что я без проблем могу в ее шорстке попорпаться! только блох плохо видно!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    пыталась сфоткать свою малышню, она у меня ну очень фотогеничная, по отдельности идеально получаются ушки, хвостик, ножка..... а поймать это чудо в челом почти не реально! но все же ..
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Дочка звезда,улыбается прям по голивудски.У меня сейчас вообще почти все фотки смазанные...на месте не поймать.Если только по команде усадить или уложить.А маленькую только спящую нормально удавалось сфотографировать Я дождусь когда у малышки глазки откроются и тогда сфоткаю и выложу фото.Этот комп у меня геморный....намучаешься пока фотки перенесёшь
    А Феня копать любит? Наша на всех диван "для своей толстой попы" пытается ямки вырыть

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, У меня тоже той терьер по кличке Феня,только она толстуха ужасная,с детства,ест как говорится,все что "плохо приколочено",а также дома еще йорк и чихуа,кормлю всех сухим кормом,3 раза в год прогоняют всем глистов и детям и взрослым,глазки подтекают только у йорки-но там длинная шерстка которая постоянно лезет в глазки,а хвостики с головы она сдирает.
    А я своим одела от блох баер-ские ошейники,а если вдруг приносят с улицы блох,я еще капли на холку капаю.Только йорка без ошейника-она на улицу редко ходит,все очень аккуратно на пеленке делает,а вот той терьерша моя будет терпеть и ныть пока я ее не выведу,вот такие разные собаки.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...