Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Оцените клетку

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Классно сделали,молодцы!

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    По-моему и для двоих эта клетка вполне Так что ищите пару ребенку (на будущее) А полочки лучше все таки деревянные, погрыыыыыыыыыыыыызть

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Спасибо всем большое за внимание

    Полки Шуша пока не грызет, хотя я конечно согласна, что деревянные лучше. Только к сожалению в продаже мне встретилась одна одинокая маленькая полочка, ну как то ни туда не сюда. За подсказку, где это можно приобрести, буду очень благодарна
    Я попыталась сделать сама из подручного материала (дубовый паркет), но это так, что бы ей в гамак было удобнее залезать.

    Сеница стояла внизу (вместо купалки), но решили что купалке там место больше подходит. А то в сеницу она все время сверхе залазила и мне казалось это не совсем безопасно. А сено сверху высыпается не намного больше чем снизу. У нее еще сено в шарике висит между 3 и 4 этажами.
    А почему купалку нужно убирать
    Колесико маленькое, хотя две недели назад она им играла А теперь оно пока украшение. Только вот не встречаются мне красивые колеса в продаже

    Домиком, честно я тоже не очень довольна, вплане того, что он будет ей маловат, когда она еще подрастет. Он изначально стоял на самом верху, но Шуша, на моих глазах, сама начала делать перестановку
    Еще раз всем спасибо!!!

    Добавлено через 6 минут 10 секунд
    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    По-моему и для двоих эта клетка вполне Так что ищите пару ребенку (на будущее) А полочки лучше все таки деревянные, погрыыыыыыыыыыыыызть
    У меня такое ощущение, что я долго не удержусь. Ходя по магазинам в поисках всяких причиндалов для Шуши, я все время натыкаюсь на маленьких и обездоленних и мне их так жалко.
    А двое в такой клетке поместятся?
    Последний раз редактировалось Melena; 26.12.2007 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Оцените клетку

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    А почему купалку нужно убирать
    Melena, купалку нельзя все время держать в клетке. Шиншикам достаточно купаться раза два в неделю. Читайте внимательно форум, здесь все написано про содержание и уход.И двое шиншилл в такой клетке запросто поместятся.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Клево! Молодцы! Такой пентхаун отгрохали! Еще чуть-чуть дизайна по советам опытных дизайнеров и будут ЛЮКС аппартаменты!

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Полки Шуша пока не грызет, хотя я конечно согласна, что деревянные лучше. Только к сожалению в продаже мне встретилась одна одинокая маленькая полочка, ну как то ни туда не сюда. За подсказку, где это можно приобрести, буду очень благодарна
    Я попыталась сделать сама из подручного материала (дубовый паркет), но это так, что бы ей в гамак было удобнее залезать.
    на любом строительном рынке продаются доски. Купите подходящую по ширине, из нее можно сделать полки. В этой темке уже выкладывали фото такой же клетки с переделанными полочками, там видны крепления.

    шуша может начать грызть пластмассу. А учитывая то, что жкт у шиншилл очень слабый, то как бы не случилось чего плохого со здоровьем. Для перестраховки я бы в клетку добавила веточки для грызения, минеральный камень для точки зубов. Какие ветки подходят, много рассказывалось на форуме

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Добавлю. Мы доски из ЛИПЫ покупали на строительном рынке в магазине "все для бани". Но они узковаты (а шире чем есть не бывает), поэтому мы их скрепляли между собой. Посмотрите внимательно на фото, которое я выложила... А домик сделали из абажура для бани, купленного в том же магазине. Абажур этот тоже из липы и стоит что-то рублей 240, точнее не помню...

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Кстати, а какие габариты у клетки?
    Живого пространства в ней 122х60х54 и + колесики 6 см по высоте

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Лейла
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Оцените клетку

    Все клево только дуба в клетке быть не должно - ни каких дубовых паркетов))) а то запор и все такое и можно былоб разделить на два этажа - беремчатые самки умудряются подать с верхних полок но эт я так на будущее... Счастливого шушику новоселья
    Круче белок могут быть только горные белки Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Оцените клетку

    Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    Все клево только дуба в клетке быть не должно - ни каких дубовых паркетов))) а то запор и все такое и можно былоб разделить на два этажа - беремчатые самки умудряются подать с верхних полок но эт я так на будущее... Счастливого шушику новоселья
    Спасибо! Может тогда подскажите, какие полки лучше, всмысле породы деревьев. Потому, что все что я вынесла прочитав кучу всего, что шиншиллам подходит береза, дуб, ива, осина , можевельник и сосна.

    Ну, а до беремчетости нам еще далеко, мы еще маленькие. Но на будущее я это конечно учту

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...