Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: девочка

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jadaga
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 37 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: девочка

    Спасибо огромное всем за помощь) Ирина, с детками все прекрасно,не волнуйтесь)Фантик уже давно привык,любимый мальчик с чудесным характером)у Норы конечно характер ого,но и с ней мы нашли понимание. Может быть в чем-то я еще неопытна,но мои мышки на меня не ругаются,мехом не кидаются,и уж тем более не писают,как пишут в некоторых темках) Витринку привезут после 10декабря,делает Алексей,три комнатки + 2 родовых отсека,Мишку мы забираем в ближайшее время,а ему невесту просто подбираем пока по окрасу,чтобы знать,ничего конкретного. И сколько бы не было шиншиллок,у меня они не будут обделены вниманием,заботой и любовью,это я Вам обещаю!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jadaga
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 37 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: девочка

    Пока у меня их две,сидят в огромной клетке,разделенной на две половины,Мишку мы забираем как только привезут витринку,чтобы всем было комфортно,сроки с Настей были оговорены заранее,и как только Фантик подрастет будем ссаживать,Нора уже взрослая девушка)кушают корм МШ,только травяные гранулы не пошли у нас,дружно отворачивают от них носы( Ирина,я здраво подхожу к вопросу приобретения малышей,и они ни в коей мере для меня не игрушка!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: девочка

    Эля, спасибо, что ответили. Я рада, что витрины хватит на всех)). И спасибо, что любите и заботитесь о детках! Просто, согласитесь, что это серьезный и ответственный поступок, ведь нюансов много и со многими Вы еще не сталкивались(и дай Бог, что бы и не сталкивались никогда!).
    Пары подобраны грамотно - я и не спорю, да и не это меня волновало).
    Простите, обидеть вас не хотела.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...