Опрос: Сколько потратили времени на ссаживание пары

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    у меня было так. привезла малого домой. один день он побыл в отдельной клетке в отдельной комнате. на второй день Чунька сбежала. и пока я ее искала, она познакомилась с ним. в проекте такого быть не должно было. на след день они мне устроили кошмарную ночку. и я психанула и выпустила их вместе гулять. и ничего не произошло плохого ни разу. а по достижению Лекссом 4-х месяцев ссадила их. вот теперь вместе.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Назрел у меня вопрос. Может ли быть такое: есть пара, первый раз родила самка, после выкармливания и отдыха села с самцом, снова забеременела, была отсажена, выкормила, отдохнула, а сидеть вместе звери не хотят. Не знаю прям, что делать то. Она не подпускае самца, от которого 2 раза рожала. Когда сидят в переноске, залазит на него сверху, вычёсывает, а потом резко пытается укусить его.
    Ольга, у меня есть пара, уже трое родов. Самка сидеть с самцом не хочет-бьет его. Ссаживаю только на время течки 3-5 дней. А детки самые лучшие у них получаются. А так самка постоянно одна сидит. Меня это устраивает. Самку(Лесли) тоже. А у самца ,Барсика, постоянная жена есть-Алуся. Вообщем -все довольны.

  3. #53
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    А я всё-таки пару эту ссадила. Потратила почти неделю на это. Пока,ттт, сидят нормально. В течку ему правда досталось хорошо, точнее перед. Шерсти полетело много, причём самое интересное, что при мне она его не трогала. Вот надеюсь, что забеременела она. Как точно буду уверенна, отсажу его.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #54
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Вот решила поделиться. У меня какая-то странная тенденция. Все последние ссаживания проходят по одному сценарию: после маринования самки в переноске в клетке у самца, звери ведут себя не агрессивно, но и не хотят общаться. Сидят на разхных полках. Максимум, что было, это немного описанные стекла в последний раз. И то из-за того, что самка спустилась попить на полку самца и он её обкрякал.
    Такое продолжается около 2х суток. На второй день они начинают вычёсывать друг друга, но всё ещё достаточно холодны. И только на третий день начинается нормальная совместная жизнь.
    Я лично не могу понять такого. Ладно бы 1 пара, но не 4 же в конце концов. Никакие нервы такого не выдержат...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #55
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 57 Минут(ы) 25 Сек.

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Да уж, нервы просто сдают. Уже 3-ю неделю пытаюсь ссадить пару. И в переноске по очереди мариновала, и в купалке вместе держала по нескольку часов. Итог - у пацана дырка на шее, помимо утраченной полпопы шерсти. Самка взрослая, сейчас сидит со своим самцом, хочу подсадить ее к другому и не получается. Вот и что делать?

  6. #56
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    У кого-нибудь был опыт ссаживания пары самка (рожавшая) 1.5 года и самец 6-7 месяцев? Как самки воспринимают молодых самцов?

    Еще такой вопрос, можно ли к самке, у которой только что отняли малышей подсадить другого малыша (будущего мужа) или лучше и пытаться не стоит?
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Цитата Сообщение от Lulu Посмотреть сообщение
    Да уж, нервы просто сдают. Уже 3-ю неделю пытаюсь ссадить пару. И в переноске по очереди мариновала, и в купалке вместе держала по нескольку часов. Итог - у пацана дырка на шее, помимо утраченной полпопы шерсти. Самка взрослая, сейчас сидит со своим самцом, хочу подсадить ее к другому и не получается. Вот и что делать?
    Мне кажется, надо дать ей время забыть своего самца (пару месяцев), тогда будет легче.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  8. #58
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Знаю, что поступила неправильно, но я своих ссадила сразу же как только мальчика привезли с "птички". Уже через час они целовались сидели. Больше я конечно так рисковать не буду, сначала карантин и т.д., а потом уже знакомство...

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    У меня так и не получилось ссадить пару ..... перепробовала все что советовали на форуме, но видно не девка у меня а амазонка - шуша и одной жить ей наверно веселее....воть. Оставила это занятие .... пусть живут раздельно..
    Своих я все таки ссадила ( девка проявила инициативу, видно очень приперло) ....... а ждать этого пришлось аж целых четыре месяца....

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 48 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    У моей самочки с самцом всё в первый день получилось, правда они до этого около месяца сидели в соседних клетках, я ждала пока Лиза дорастёт до 6 месяцев, самцу на тот момент было 1,8 года. Когда я их ссадила, Фунт попытался сразу на неё запрыгнуть(безо всяких ухаживаний), но не тут-то было, Лиза дала ему понять что нужно как-то понежнее, цветы, шампанское. После этого он её начал обхаживать, всю вычесал, обцеловал после этого она сдалась Теперь у нас любовь и согласие Надеюсь через месяца три появятся детки)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...