Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Привет! Я Боня!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nata.sh
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 1 Мин. 24 Сек.

    Привет! Я Боня!

    Приветик! Разрешите представиться – меня зовут Бонифаций или просто Боня. Наконец-то у моей мамочки появилось время познакомить меня с вами.

    Меня подарили Анюте (Anut@) на день рождения, но т.к. она школьница (учится в 10-м классе), больше времени мне уделяет мамочка Наташа.

    А начиналось все так... Двоюродной сестре Анюты подарили шиншилленка. Она как увидела его, сразу начала просить маму, чтобы и ей подарили на день рождения. Мама была категорически против. Тогда она уговорила папу, и он подарил ей деньги на шиншиллу. Пришлось маме смириться и начинать заниматься поиском «подарка». Об этом сайте они, конечно, не знали. Они и шиншиллу то видели всего лишь раз (у сестры). По объявлению в интернете они нашли одних харьковских заводчиков и поехали за малышом. Они сразу решили купить мальчика-стандартика. Таких мальчиков на продажу в то время было два (я был, конечно, одним из них). Мамочке понравился очень светленький мальчик (светло-светло-серый) в соседней клетке, но он отвернулся и спал (дело ведь было днем). А мне так понравились мамочка и Анюта, так захотелось, чтобы они выбрали меня, что я начал прыгать по полочкам, начал трясти прутья клетки - лишь бы привлечь внимание к себе. И у меня получилось! Они заметили и выбрали меня! Когда заводчик достал меня из клетки и дал подержать Анюте, я стал самым счастливым мыхом! Вот так у меня появилась новая семья, в которой я живу уже полгода.

    Мои хозяйки меня очень-очень любят. Они считают, что я самый лучший и самый красивый шуш на свете. Кстати, мой стандартный окрас - один из самых любимых окрасов мамочки, ведь его создала сама природа: каждая волосинка двух- или трехцветная, спинка темненькая, животик беленький, усики черно-белые, темные полосочки на светлых лапочках, а хвостик, как у чернобурочки. Ну просто прелесть!

    Мамочка говорит, что я добрый, но очень-очень шустрый малыш. На руках я совсем не люблю сидеть. А на прогулке за мной нужен глаз да глаз, иначе могу нашкодить! Когда мамочка зовет меня: «Боня, иди сюда», я (если захочу, конечно) могу запрыгнуть ей на колени и посидеть чуть-чуть. Но когда она говорит мне: «Боня, на!», я пулей лечу к ней, где бы я ни находился, потому что знаю, что меня ждет вкусняшка!

    Кушаю я в основном гранулированный корм, который для меня покупают у заводчиков, и сено - покупное и домашнее (мамочка и Анюта летом заготовили). В состав домашнего сена входят цикорий, подорожник, одуванчик, люцерна, клевер. Оно чистое, душистое и очень вкусное. Поэтому я хорошенький и кругленький мышонок. В свои почти 9 месяцев мой вес 590-600 гр.

    Живу я пока в клетке, но мне уже купили большую двухэтажную витрину и сейчас занимаются ее благоустройством.

    Я очень культурный мальчик – хожу только на горшок. Даже во время прогулки (если вдруг надо) я бегу в клетку, а потом опять выхожу гулять.

    А с некоторых пор моя мамочка, как и многие на этом форуме, заразилась шиншилломанией. Каждый день, после работы, она включает компьютер и изучает все о шиншиллах. А в последнее время она по несколько раз за вечер изучает темы о продажах девочек-блондиночек! Я очень надеюсь, что мамочка решила меня женить! Очень хочется, чтобы она побыстрее нашла мне невесту!

    …Сегодня моя мамочка сама себе не верит, что когда-то была против такого очаровательного создания, как я!

    Вот такая история!

    Фото:
    1. Моя первая фотка в новой семье (мне почти 3 месяца).
    2. Любопытный малыш.
    3. Мой первый дом.
    4. На прогулке.
    5. Отдых на прогулке.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nata.sh
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 1 Мин. 24 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Еще фото:
    1. Такой я сейчас.
    2. Сон о невесте.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Привет! Я Боня!

    Боняша милейшее создание))! Желаю ему толстой попы и самую красивую и любимую невесту!!!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    270
    Всего в онлайне
    1 День 15 Час(ов) 41 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Привет! Я Боня!

    чудо такое)))

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Какая прелесть!Так спит интересно))Такому красавцу невесту надо тоже шикарную))Удачных поисков вам)

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Хорошенький мальчишка Невесты ему сговорчивой

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Привет! Я Боня!

    nata.sh, Большое спасибо за такую трогательную историю. У нас тоже первый шушек был стандартик.
    Банечке - упрашивай маму купить невесту
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна85
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    474
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Толстопоп такой)) шикарный шуш)
    Желаю найти невесту под стать

  9. #9
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Поздравляю с симпатяшкой))) Толстой попки ему!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизаветка
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 13 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Привет! Я Боня!

    Аааа...просто красавчик!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...