Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Однолюб или как?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Однолюб или как?

    Приветствую всех откликнувшихся, у меня такая вот сложилась ситуация.
    Сначала у меня была девочка стандарт Маруся я ей купила в пару мальчика КБ Фундучка - все у них было отлично ссадила их практически за пару прогулок , одно купание и все.... любовь. Результат любви двое прелесных деток, после отсадки детей у родителей опять бурный секс .Сейчас Марусенька беременна.
    Пол года назад для мальчмка Фундучка я купила еще одну девочку гомобеж Ириску, сейчас ей 10 месяцев вот хочу их ссадить.
    Мальчик отсажен от беременной жены, уже недели 3 сидит сам в витринке над невестой, а беременная жена за 1 метр от него но на том же уровне в отдельных аппартаментах.
    Проблема 1) невестушка немного дикая , в руки не идет, когда взять нагло, то очень кричит и мех скидает( я ее не трогаю)
    Проблема 2) Парниша у меня очень бойкий и проявляет к невесте агрессию, несколько раз выпускала их с невестой гулять он ее очень гоняет и пытается ее укусить ( если возникнет вопрос как я ее умудряюсь гулять то она сама выходит и заходит, я делаю импровизированные ступени из подручных материалов, она спускается.)Гуляем только с целью случки, так мы не гуляем.
    И еще мальчик очень хочет обратно к жене, когда я его достаю, он с рук хочет вырватся в направлении к ней.
    Дорогие форумчане помогите советом, а то я уж совсем с ними замучалась,

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Однолюб или как?

    LILI, начну с одного совета: 1. если звери плохо себя ведут на прогулке, не гуляйте в этой ситуации. )
    2. Пробуйте подсаживать агрессора на территорию самки.
    3. Чтобы самец быстрее забыл законную супругу и принял новую, нужно удалить беременную женщину и ее запахи из комнаты. Тогда, возможно, быстрее ссадятся.

    А вообще я с многоженством не знакома - подождите еще советов профессионалов.
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    А у меня Васечка после гибели своей Дусечки так никого и не подпускает((( Бросается на самку( пробовали другую самку такая же ситуация) Видимо он однолюб....

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Однолюб или как?

    Ripvam.Familyя так их и знакомила, так как только мальчика могу в руках даржать, то его подношу к ней, так вот она его вычесывает, и пытается его полюбить, а он у меня в руках застывает как мумия, совсем не реагирует( может боится), один раз я его запустила к ней..... она забилась в уголок и наблюдала, только когда он подходил близко она начинала скалится, ругатся и готовится к бою.... я его быстренько убрала.
    Один раз я ее к нему перекинула...... там бой сразу. Он ее на своей територии совсем терпеть не хочет.
    Вот такая ситуация.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    LILI может эта клеточка по ссылке Вам поможет
    http://chins.ru/showthread.php?t=8639

    Но первую жену, видимо, придётся убирать подальше, в другую комнату.
    С уважением, Василий

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    У меня тоже парень одну полюбил и всё, такой любви никогда отрадясь не было. Причем это не превая шинше-женщина в его жизни. Я пока предпочитаю вторую так вечной невестой и держать. Но сдружить в целом их всё-таки можно - вам выше написали советы, не буду повторяться...
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    Лиля, парня надо подержать одного какое-то время. Как можно дальше от девочек и тем более от б.жены.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    Согласна с Клариссой, 3 недели не срок, подержать парня еще месячишко одного подальше от дам, б. жену убрать и ссаживать с новой медленно знакомя заново-сядут как миленькие.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Однолюб или как?

    Вчера вроде ссадила их, в витринке невесты, так как в свою он ее не пускает, она в него влюблена очень, очень, а он так.... терпеливо, до часу ночи они сидели вместе....я побоялась их оставлять ночью, парня отсадила.... думала утром опять ссажу..... он опять ругается, дерется...... попробую после обеда их опять соединить.
    Я так думаю это жена на него так действует...., которая в свою очередь, на почве ревности сетку поломала, делает себе лаз на свободу, да так радуется, когда у нее получается, я в полном шоке...
    А вот у меня созрел такой глупый вопрос, а можна их в таком состоянии ссадить в трио....., ведь жене рожать через месяц, девы обе от парня в восторге, а вот между собой как???????????????
    Чесно я побаиваюсь, а вынести беременную жену в другую комнату проблематично, только в клетке, а она не привыкла, боюсь стрессовать.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Однолюб или как?

    не надо ни кого ссаживать))) одной рожать...а другая потерпит)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •