Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Только нижегородцам

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Только нижегородцам

    На условиях, которые изложу ниже, отдам:

    1. Самочку черный бархат, не для разведения.
    Информация о девочке в этой теме: http://www.chins.ru/showthread.php?t=22879

    2. Пару черный бархат + гетеробеж, информация о паре в этой теме:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=22878

    звери отдаются не все вместе - девочка отдельно, пара отдельно.

    Условия:

    1. Оплата за пару - выручка с продажи щенков, если таковые родятся, но не более 4000 рублей, возможны другие варианты рассрочки и скидки.
    Девочку ЧБ отдам бесплатно, то есть подарю.

    2. Отдам только жителям Нижнего Новгорода, поскольку хочу привезти зверей сама и убедиться, что они будут жить в хороших условиях. Изначально наличие в доме маленьких детей и других животных к плохим условиям не причисляю.

    3. Новые хозяева обязуются продолжать кормить зверей (зверя) кормом от МШ, я в свою очередь обязуюсь оказывать содействие в приобретении этого корма. Однако варианты перехода на другой корм готова обсудить.

    4. Против расформирования пары не возражаю, но мне хотелось бы, чтобы эти звери не сидели поодиночке, самец хорошо уживается с маленькими мальчиками, отсаженными от мамы.
    Девочка ЧБ не должна ссаживаться с самцом, может сидеть одна или с молодой девочкой, отсаженной от мамы.

    5. Если по каким-то причинам новый хозяин не сможет продолжать содержать этих зверей, прошу сначала предложить возвратить их мне, однако не обещаю, что смогу принять их назад.

    6. Приветствую, если новый хозяин будет иногда рассказывать мне о том, как они живут на новом месте, и приглашать в гости

    7. Отвечу только на личные сообщения, поскольку желаю, чтобы новый хозяин присутствовал на форумах и был в курсе правил содержания шиншилл.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вся_в_розовом
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: Только нижегородцам

    Ну почему я не с Нижнего Новгорода? Хотя, ради своих детей и нашего зверинца(три собаки, кошка, золотые рыбки, попугаи...), я стала ближе к Вам аж на 180 км. Переехали в частные владения

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Только нижегородцам

    актуально

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...