Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новые питомцы...

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Новые питомцы...

    Попова Елена - наизнаменитейшая разводчица в Екатеринбурге. Человек, много лет пропогандировавший вакцинацию шиншилл, что приводило к массовой смертности, а также к ослабленному здоровью зверьков - вроде она отшла от этой практики. Человек, не выполняющий элементарных требований содержания шиншилл, в частности содержания разнополого потомства врозь по достижении 2,5 месяцев, в связи с чем процветает инбридинг - у меня у самой живёт такая девочка, её мама родила её в 7 месяцев. Шиншиллы регулярно гибнут после покупки, их широким жестом предлагают тут же "заменить" на новых, что и делается. О причинах постоянной гибели продаваемых животных женщина не задумывается, более того, не идёт на контакт и считает себя абсолютно правой. Кроме того, считает себя супер-специалистом в генетике ))) Утверждает (лично общалась прошлой осенью на выставке в КОСКЕ Россия), что все рецессивы длинноносые и мелкие, поэтому она ими не занимается. Пишет в объявлениях, что у неё есть супер-редкие окрасы эбони ))))) О какой серьёзности заводчика здесь можно говорить? Да, у неё официальное фермерское хозяйство. И что с того? Она занимается всем подряд. Белки, кошки, шиншиллы, собаки, кролики, ещё кто-то. Животных не счесть. Не может быть человек специалистом во всём подряд.
    У человека дурная репутация. В частности, в городской клуб любителей грызунов (официальный) её не взяли ))))

    Заявления не голословны. Я всю жизнь рупором работаю. Но могу привести человек 10, которых знаю лично, и пострадавших от этой дамы. Вот только этим летом ко мне в клуб пришли ребята, схоронившие купленную у неё девочку. Ребёнок заболел через 2 дня после покупки. Есть знакомые, кому она продала мальчика вместо девочки. Есть люди, лечившие грибок сразу после покупки. Повторюсь, у меня живёт жертва инбридинга. Да можно много рассказывать. Человек от этого не изменится... Ладно хоть не вакцинирует больше, и на том спасибо.
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Новые питомцы...

    Про заказ на заводе по её рецепту ))) Насмешили - лабораторкорм у Поповой, классический )))
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...