Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Спасибо за чудесный сайт!

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    /.NEBEL./, Спасибо, я именно так и планирую, а сейчас стараюсь как можно больше прочитать и узнать мнения тех, кто уже имеет этих чудных зверушек))

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro, хорошо приятного чтения )))

    P.S. про однокомнатную... я сейчас живу в однокомнатной и к тому же в положении моя шиншилла осталась в моём городе, в моей комнате, ухаживает за ней мама и брат. Перевозить её к себе в однокомнатную отложили МИНИМУМ на 1,5-2 года (т.к. новорожденный так же нуждается в нормальных условиях как и та шиншилла).

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    /.NEBEL./, Красивое фото, поздравляю с бракосочетанием!!!;-)

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Tianalur
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    355
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 36 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro
    Я, как и Вы, увидела шиншилл этим летом в зоомагазине и стала частенько туда наведываться, чтобы полюбоваться на них. Потом мы вместе с мужем поняли, что тоже хотим шиншиллу. Я перечитала очень много информации о них, но этот сайт и этот чудесный форум вне конкуренции. Мы приобрели малыша чуть больше месяца назад. Готовились: муж клетку-витрину мастерил, а я читала о шиншилках.
    Теперь мальчик живет у нас в комнате, мы нисколько не жалеем , что его приобрели, нам очень нравится за ним наблюдать, узнавать его с каждым днем все лучше, с радостью принимать его первые робкие шаги подружиться.
    Конечно, ночью он почти всегда шумит, первые три ночи мы вообще почти не спали, и каждую следующую ждали с ужасом. Как только выключался свет, он был уже наготове и кидался на сетку, бился о стекло, скулил, грыз все подряд, писал так, чтобы моча с одной полки бодрым ручейком стекала на другую полку. Пришлось немного усовершенствовать клетку, перед сном мы выгуливаем его в комнате ( но обязательно под присмотром!)
    Сейчас малыш немного успокоился, по ночам постоянно что-то грызет, но это хорошо, зато с зубами проблем не будет. А мы к шуму почти привыкли, просыпаемся редко, засыпаем быстро.
    Это очень большое счастье жить с таким маленьким чудесным зверьком!

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    А вот интересно, можно ли уже с самого детства определить характер зверька, и понять будет он спокойным и тихим или наоборот резвым и шумным?;-))))

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Gagda
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва (ЮАО)
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов)

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Очень хочется присоединиться в благодарности к словам EugeneFro, Tianalur за чудесный форум и сказать спасибо всем-всем, кто пишет, кто дает советы, кто все подробно разъясняет новичкам и тем, кто пишет о проблемах.... Огромнейшее Вам всем спасибо!!!!
    Я тоже только готовлюсь к тому,что скоро у меня будет "ребёнок"=) Но благодаря форуму, такому огромному кол-ву разнообразных тем и поднятых вопросов за месяц ожидания своего питомца, я прочитала все,что только могла, нашла абсолютно все ответы подробные на интересующие меня вопросы,множество советов и даже дом-витрину!))
    Вы -большие молодцы, спасибо еще раз! =))

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая Шишечка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    343
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Цитата Сообщение от EugeneFro Посмотреть сообщение
    Не бушует по ночам? Даёт спать?
    У меня одна девочка ну о-очень шумная. Я бы с ней никогда не заснула. А другие мальчик и девочка вроде тихие.
    Еще зависит от их места жительства: тихие мальчик и девочка живут в витринах, а шумная девочка живет в клетке. Разница преогромная!
    Паскаль - средняя Пастель, 2.5 года. + Тефна - Белый Вильсон, мозаика, 2.5 года = Флаффи - Гетеробежевый (возможно носитель эбони). - 0.5 года. ;
    Фарида и Джоуль! (15.03.2012) Информация скрыта
    Букля - стандартная - 3.5 года.Информация скрыта

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сергей 174
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 46 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Хочу присоединиться к создателю темы и поблагодарить создателей и администраторов сайта. За несколько дней прибывания на сайте от меня как от новичка не осталось и следа. Теперь имею некий опыт. Спасибо. Так держать. Я с вами.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...