Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Шиншилло-ФОТО

  1. #61
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для grievousalien
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Шиншилло-ФОТО

    Катюшко, я бы с радостью выложила другие фото животных, только не в этой теме, т.к. она называется "шиншилло-фото". Создам тему на праздниках, т.к. сейчас у меня начинается сессия ))

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилло-ФОТО

    лантийка, , я не в коем случае не имела в виду, что запрещено показывать фото шуш.

    Меня во эта фраза смутила:
    Цитата Сообщение от grievousalien Посмотреть сообщение
    to others:
    Мне просто интересно послушать критику (если таковая имеется) людей, которые сами фотографируют шиншилл профессионально, а не просто пишуших своё ИМХО.
    Если просто показать, это одно. А если вот так писать...

  3. #63
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Шиншилло-ФОТО

    Цитата Сообщение от Катюшко Посмотреть сообщение
    А где автор ПРЕДЛОЖИЛ свои услуги за деньги?
    Цитата Сообщение от grievousalien Посмотреть сообщение
    Я - фотограф-анималист (снимаю животных). В 2008 году стала одним из победителей всемирного конкурса Wildlife Photographer of the year, организованного BBC совместно с музеем естественной истории Лондона.

    В 2009 вошла в 300 лучших фотографов России.

    В 2010 году я завела бело-розовую мозайку - маленькую шиншиллку, которой дала имя Селения.
    Если Вы хотите сделать портфолио Вашей шиншиллы\шиншилл - обращайтесь! )) Цены ОЧЕНЬ приемлимые.
    http://chins.ru/showpost.php?p=506683&postcount=1

    А также в другой теме:
    http://chins.ru/showpost.php?p=506665&postcount=1

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    25 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншилло-ФОТО

    М...да! Скажу так, я как владелец зеркальной фотокамеры, при этом не считающей себя профи могу сказать, что зтот человек не то, что не профессионал, это человек фактически вчера взявший в руки фотоаппарат. И те первые фото которые предоставлены нашему обозрению сделаны совершенно другим человеком, это очевидно!!!
    Ошибки с шушами:
    - фотографировать объект в цвете фона (например, белый на белом, Вы, что зайчика зимой от волка прячете???? там же ни чего не видно!)
    - абсолютное неумение пользоваться Фотошопом, эта отличительная черта очень "палит" ваш "профессионализм" (сущ. фотографы принципиально не использующие его, но зто как правило люди старой закалки, которые фотографируют так, что любой фотошоп позавидует)
    - выкладывать рабочий или просто сказать сырой материал на всеобщее обозрение (знаете фотографы говорят «из 100 фоток может и ни одной хорошей не получится», вам же смотрю почти все ваши фото нравятся, очень похвально, что вы так самовлюбленны, но профи не станет ворох "мусора" выкладывать, а выложит одну две для оценки, это же не домашнее задание в фотошколе и "разбор полетов" с учителем)
    Еще есть некоторые моменты, как позы зверей (иногда до смешного неудачные), неправильное построение кадра, и т.д.

    Но есть и плюсы: очень хорошая экспозиция кадра, цветопередача.
    Так что побольше фотографируйте, сходите на курсы, больше делайте рабочего материала (чтоб было из чего выбирать) Удачи вам в вашем начинании. Да, и не обманывайте людей пожалуйста, зто некрасиво )))

    Star
    Вот зто и называется профессионализмом первый раз фоторафировать шуш, пару раз щелкнул, а все фото настолько хороши, что любуешься часами ))) Очень надеюсь прийти к такому уровню )))
    Последний раз редактировалось Princhessa; 20.12.2010 в 01:48.

  5. #65
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для grievousalien
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Шиншилло-ФОТО

    Цитата Сообщение от Princhessa Посмотреть сообщение
    Но есть и плюсы: очень хорошая экспозиция кадра, цветопередача.
    Так что побольше фотографируйте, сходите на курсы, больше делайте рабочего материала (чтоб было из чего выбирать) Удачи вам в вашем начинании. Да, и не обманывайте людей пожалуйста, зто некрасиво )))
    Разве я кого-то обманула? Первые фото - моей собственной шиншиллы. Фотография - моё хобби, я и не считаю себя профи
    Я об этом и не писала. Чтож, очень жаль, что форум притесняет фотографов-студентов, особенно модераторы ))
    Ну чтож, если любите черный пиар - пишите дальше

    Интересно к чему придем с таким отношением к людям...

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилло-ФОТО

    Ещё раз повторюсь, что мне первые фотки очень понравились, из остальных-еденицы, и реакция Ваша на отзывы форумчвн совершенно не понятна(

    Цитата Сообщение от grievousalien Посмотреть сообщение
    irina445811Мне просто интересно послушать критику (если таковая имеется) людей, которые сами фотографируют шиншилл профессионально, а не просто пишуших своё ИМХО.
    P.S. без обид
    Вы же выложили свои фотки на форум, т.е. на всеобщее обозрение. И, естественно, знали, что они будут обсуждаться, и это нормально-на то он и форум.
    Многие написали "НЕ нравится". И не должны были хвалить Ваши фотки те, кто считает их плохими. А так как это не форум профессиональных фотографов, а форум хозяев шушек, то придётся слушать именно их мнение, раз уж выложили.

    Цитата Сообщение от grievousalien Посмотреть сообщение
    Разве я кого-то обманула? Первые фото - моей собственной шиншиллы. Фотография - моё хобби, я и не считаю себя профи
    Я об этом и не писала. Чтож, очень жаль, что форум притесняет фотографов-студентов, особенно модераторы ))
    Ну чтож, если любите черный пиар - пишите дальше

    Интересно к чему придем с таким отношением к людям...
    Так и написали бы в теме, где свои услуги предлагаете, что Вы-любитель.
    Насколько я понимаю, фотограф-анималист-это профессия, правильно? (поправьте, если не права). В начале темы надо было писать что-то типа "учусь на фотографа" .
    Потому что я, читая ту тему тоже подумала, что Вы профессиональный фотограф. И, увидев, именно те фотки, обязательно бы обратилась к Вам, если бы жила рядом. Но если бы получила фотки своих шушек, как в некоторых других постах, то была бы в шоке(

    Причём тут "чёрный пиар"? Это не "притеснение", а обсуждение. Получается, что те, кому нравятся фотки могут писать, а те, кому не нравится молчать должны что ли? Каждый имеет право высказать своё собственное мнение.

    P.S. никто и не сомневается, что первые шушкины фотки Ваши. Мне кажется, что речь идёт о самых первых фотках с волком и птицей.
    Последний раз редактировалось Kseniya; 20.12.2010 в 08:38.

  7. #67
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Шиншилло-ФОТО

    На сколько понял основное раздражение форумчан вызвало то что кто то предлагает за деньги услуги своего фотоаппарата , и ещё кучу красивой рекламы про себя написал ,а по фоткам того не видно.

    Решение такое . Запрет вообще на объявление услуг фотографов , если кому то из форумчан нужны такие услуги, пусть создадут тему с просьбой откликнуться желающих помочь по фотографировать их шиншилл.

    Если такие услуги действительно будут востребованы, я проконсультируюсь с профессиональным фотографами высокого уровня ( с которыми знаком лично )
    и что то придумаем. ( во всяком случае без Лажи ) То же самое и с художниками.

    Тема закрыта . Тема с предложениями платных услуг удалена.
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.12.2010 в 11:22.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...