Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Травма полового органа у самца

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    Заправить обратно вы сможете. Вынуть то же не проблема. Не бойтесь, и всё у вас получится. Вместо вазелина можно использовать подсолнечное масло. Хотя я лично в последнее время чистыми руками вынимаю, так сподручней, но это кому как. Делайте всё просто в 4 руки. Пусть кто-нибудь поставит малыша себе на коленки на ножки, спинкой к себе, не очень высоко, чтобы он сидел на ножках, а вы аккуратно сможете всё вынуть. Вам этот опыт всё равно понадобится. Так или иначе. Наступит день, когда и кольцо придётся снимать. Кстати о кольцах, есть ведь ещё и вероятность, что волокна от вашей кофты намотались на писюн. Возможно, они и сдавливают его изнутри. В любом случае, надо обязательно вынуть пипку из-под крайней плоти и посмотреть, что там. Это не страшно, не бойтесь.

    А вот то, что животное могло 5 минут болтаться на кофте без присмотра - это страшно. Я сторонник не гуляния для шиншилл, ибо даже под 100% присмотром у меня была травма у шиншиллёнка. А если шиншилла гуляет, то нельзя на неё "поглядывать", надо смотреть на неё в 4 глаза. Почитайте тему "неприятности на прогулке". Хотя ваш случай туда уже теперь можно отнести.
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Нетешин
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    я пока не рискую насильно лезть, вот несколько минут назад он чистил себе членик, я смогла поглядеть. оно все опухло, но насколько я видела (и сейчас и раньше) то обрыва или большой рані, засохшей крови не было видно, хотя это действительно нужно смотреть нормально.

    думаю подожду к вечеру, постерегу как он там и попробую провести осмотр. вот сейчас пропробую выложить фото наших дел
    вчера видела капельку сукровицы, наверное до их пор сочится, но там песочек и опилки налипли

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    И все же, судя по фото, я бы советовала обработать все так, как вам здесь посоветовали( тем более, что там и сукровица и опилки и ,возможно, волокна от кофты).

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Травма полового органа у самца

    theo, бедный ваш малыш, я как прочитала, аж слёзы на глаза навернулись.
    На сколько я знаю мазь малавит на половой орган наносить не стоит, она вызывает жжение. А вот левомиколь: как раз то, что Вам сейчас нужно. Сам же мальчик продолжает ухаживать за своим писюнчиком, тогда почему вы боитесь осторожно его вынуть? вы должны ему помочь. Пассивное наблюдение вам ничем не поможет. У вас всё получится! Не бросайте своего малыша в трудную минуту!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    Что-то снимок в три моих широких экрана выложили

    Снаружи видимых повреждений не вижу, но возможны повреждения внутри (царапина, перетяжка). Я бы оголил членик (делается это достаточно просто), посмотрел – есть ли повреждения? – смазал детским кремом (хорошо снимает раздражение) или левомеколем (противомикробное средство).
    С уважением, Василий

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Нетешин
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    спасибо, постараемся вынуть и осмотреть. всем спасибо за советы

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    Это чуть ли не самое большое изображение мужского достоинства в моей жизни )))))) Мне прям неловко от таких габаритов фотографии )))

    По теме. По крайней плоти очевидно, что травма присутствует. синяк есть. Оценить состояние самого органа просто необходимо при таких очевидных внешних повреждениях. И, как правильно уже написали. Мыш сам не боится доставать своё сокровище. Так чего же вы боитесь? Он то это сантиметровыми острыми зубами делает, а вы сделаете ласковыми ручками ))
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Нетешин
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    Пыталась как можно лучшее фото выложить) вообщем попробовали достать, видимых рваных ран не обнаружили. Больше к кончику он опухший, при начале (если до конца достала, ибо страшно было ужас) нормальный. На всякий случай промыли хлоргексодином. Думаю может там при травме порвались мелкие какие сосудики именно в месте, где произшло сдавливание. Вообще он травмировал ближе к концу.

    Относительно времени, то 5 минут это максимум, я думаю он бы так долго не провисел, таки вес у него 550. Завтра в обед попробую осмотреть опять.

    Спасибо всем за поддержку

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Травма полового органа у самца

    Поправляйтесь! Удачи малышу!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •