Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Мика - очаровательный малыш

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Одеялко - это просто кусочек кашемира. Игрушки кладём на клетку и она, как и всё, затягивает их к себе.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    А я думала настоящее сами шили.Значет ей без разницы зайчик или др.А она у вас говорит звуки издает?

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Игрушки все равно какие, но любимая -обезьянка из видеоролика

    Звуки издает в зависимости от настроения. Когда что-то не нравится - ворчит, если очень не нравится - стрекочет. Но в последнее время стрекочет очень редко, так как мы научились понимать друг друга с полуслова
    При почухивании, когда очень нравится - нежно постанывает, особенно когда чешешь спинку между лопаток, а когда балдеет, почти засыпая - утомленно вздыхает

    А как Ваш Мика выражает свои эмоции?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Здравствуйте,у меня Мика ласковый мальчишка,когда в настроении подходит подставляет спинку вытягивает ручки,бывает при этом делает,такой сладкий зевок и потягушки.Если ему что то не нравиться он рычит.Стрекот слышала от него 1 раз и все, чем то на сверчка звук похож.Если ему комфортно залазит на плечо .Может подолгу сидеть.Но я стараюсь его снимать.Он волосы тянет.Раньше он кусался когда мы его пытались одеть,сейчас терпит мало того ,уже не снимает.А видя один свитерок сам поднимает ручки.Не знаю либо боиться,либо знает как одевать.Вообщем он у меня умница:.А мучника ребенок лишился,весь килограм пришел мертвый.Так он даже ему обрадывался.Аж дрожал.А вот ночью я не углядела.И он моему питомцу кусочек хвоста пожевал.Хищник до мозга костей.И ведь не поругаешь.Смотришь на его :физиономию.И поверить трудно что этот ангел зделает больно другому.Но я его все таки наказала.Забрала всех 3 оставшихся червячков.Одного прям с ручек вырвала.И отдала потерпевшему.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    А Мика Ваш уже совсем ручной получается. Сколько он у Вас живёт?
    Любопытно было бы посмотреть на Мику в свитерке))))
    Кстати, кого это он у Вас пожевал?

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 22 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Гизма,
    Лорик в свитерке - жажду увидеть))) а вы его сами вязали?
    еще хотел спросить, конечно не только у Вас, но так как я тоже почти не слышал стрекот от Лапы, то может и ваш малыш такой же, а именно моя Лапа, утром по нашему времени часов в 5-7 как правило, но не каждый день разумеется, издаёт какие-то очень привлекательные звуки для моего слуха, напоминающие звуки джунглей, по другому объяснить не могу, причем как правило 1 раз и всё, можно не ждать больше. в самый первый день, когда привёз Лапу, мы с женой одновременно вскочили в 4:30 утра от резчайшего ультразвука и в раз друг другу - ,, что это было?,, - похоже было на свисток для собак. после ультразвук слышал редко, но на следующий день или через день, не помню уже, мы слышали уже другой звук, а вот что-то вроде короткого сладкого пения иногда будит меня по утрам. ,,звуки джунглей,, начались тогда, когда у Лапы заметно улучшилось игровое настроение по ночам. ваш Мика ничего подобного не издаёт?

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Кстати, кого это он у Вас пожевал?
    Мне тоже любопытно .

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    3::Spark, да он у меня умница,но конечно тоже поворчать любит,он пожевал моей игушке кончик хвоста.Причем сильно.Типерь не знаю как быть, отрезать жемконное.Или так и оставить.Само заживет.Но он не сильно у меня расстроился.Умял Микеных червячков.И пошол на свою ветку,зато Мика долго ему в след смотрелТаким взглядом.Мол надо было больше откусить.simpl Здравствуйте,нет он больше не издает природных,звуков.Я только несколько раз слышала.Как он стрекочет,звук как у сверчка.А свитерок я сняла с мишки.Но нам одна наша хорошая знакомоя(друг),шьет сейчас костюмчик,и вяжет.Вот закажем мучника,и если получиться.Сфоткаю свое чудо.А пока ни один ,добрый человек не смог одолжить цыфровик.:36_19
    Последний раз редактировалось Гизма; 25.01.2011 в 00:19.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 22 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Гизма,
    мучник - это же мучной червь?
    я Лапе не даю, они же вроде печень сажают, разве нет??? а мой сцинк сам их не ест (единственные насекомые, которых он не ест).
    ведь множество других насекомых есть, напрмиер сверчок или зоофобас и

  10. #20
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мика - очаровательный малыш

    Гизма,не давайте Мике мучника,он реально сажает печень-совет от бывалого приматолога.Печень-слабое место...

    Что хвост пожевал-в норме,они в природе и ящерицу могут съесть,хотя думаю скорее мелкого геккона,а не игуану.
    Ну Мика наверно есть начал,на другой конец добычи особо не смотрел,но размеру приятно удивился(надолго хватит!)

    Можно было бы наловить Мике с природы и ящериц мелочь и гекконов,может у него с вит.Д проблемки,
    только после природной еды глистов надо гнать и тщательно,заразится на 100%,проверено.

    Подавайте кальций никотинамед д3 и творог нежирный по чуть-чуть.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...