Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Нэллины шиншиллы

  1. #71
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    Переехали из карантина в витринку-клетку сестрички Зита и Гита.Эти барышни вообще без комплеков-никакого стресса-при переезде от старой хозяйки ничуть не скучали-сразу стали кушать сено и гранулят и искать лазейки для побега.Пару раз им это удалось,но обошлось без последствий-девочек я достала из-под клетки-они спокойно дали себя поймать,вообщем девочки очень ручные и ласковые.Вот только фотографий пока нет-не очень удачные снимки получаются через сетку дверцы.Они бежевые -думаю будующие невесты Стар Колмана.Стар Колман тоже молодец-кушает хорошо,наедает толстую попу,при переезде была остановка в приросте веса,сейчас немного начал набирать вес.

  2. #72
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    А вот и давно переехавшая пара.Очень приятно что судьбой этой пары интересовались форумчане.Эти двое приехали ко мне ссаженой парой с очень малым весом.Я специально,чтоб не было недомолвок сразу взвесила их и все эти 1,5 месяца отписывалась в ЛС интересующимся форумчанам о здоровье пары.
    Эта пара Корнет и Кора.Вес Корнета в день прибытия 7 января-398 гр.,вес Коры-400гр.Паре я уделила особое внимание и составила индивидуальное меню,включающее корни одуванчик,семя льна и другие добавки.Вес у обоих растет стабильно понемногу,возможно Кора беременна,но прошу по этому поводу не флудить в моей ветке-я их не ссаживала.Вес на сегодня-Корнет -450г. Кора-480гр.Пара живет в одной витрине разделенная сеткой.

    Корнет.



    Кора.

    Вложение 55710

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    А вот иностранцы-приехали ко мне из Латвии,уже прошли карантин и размещены по витринкам.Самец бежевый нос.фио-возможный жених моих фиолетовых девочек-подружек Атены и Феи,покупала я его для них,но дальше будет видно,пока он ждет когда подрастут невесты,кушает он хорошо и весит в свои 8 мес.уже под 600гр.
    Назвала я его Мартином.

    [ATTACH]55716[/ATTACH

  4. #74
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    А вот еще одна упитанная иностранка-бархатная пастель от того же заводчика из Риги Л.Захаровой.Она кушает хорошо,но не переносит моего вторжения в витринку -начинает скакать по полкам и ругаться.Назвала я ее Глория...Жениха у нее еще нет.Вот думаю кого бы ей подобрать в пару,а то девушка уже на выданье с хорошим весом и формами...

    Вложение 55717
    Последний раз редактировалось лелик болек; 20.02.2011 в 09:59.

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    У Фантика с Наоми все отлично-все также спят в обнимку,прям порой не отличить где чей хвост или лапа....вес Наоми вырос за 10 дней на 30 гр...до этого был стабилен в течении всего времени что она у меня-??? и возле кормушки я вижу ее все чаще и чаще...А Фантик цапнул меня недавно за руку-я хотела расчесать грумерской расческой колтуны ему на попе,ему это не понравилось и даже ванночка с песком не смягчила его обиду-жена купалась в гордом одиночестве...Еще долго он сидел обиженный на верхней полке....Сейчас хороших фото нет-все какие то заспанные рожицы получаются.

  6. #76
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Нэллины шиншиллы

    Нелличка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Кору и Корнета! ттт, УМНИЧКИ с весом! Так глядишь и за 500гр перевалят!
    Ты просто -УМНИЧКА!

  7. #77
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    Семеныч, Эх,Маш,если бы все мыши были такие как Корнет,спокойный как удавчик-только и сидит возле миски,рук уже не боится,чихуа моих не боится,он c Корой занимают нижний ярус почти у самого пола.Кушает все вкусняшки что даю.Другие еще копаются,выбирают.....Кора,х ть в руки не дается,но шерсть уже не сбрасывает,и не отказывается от вкусняшек,только ест их утащив на полку..
    Вот некоторые приехавшие ко мне шиншиллы так и не набирают вес,хоть что им дай....

  8. #78
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    Сколько у вас прибавлений. Здоровья всем мышкам и толстых поп!
    Конечно очень хочется увидеть фото Фантика. А вот выразить недовольство покусом - это он от мамки, очевидно научился. Калипсо когда доведена до ярости, начинает прикусывать, но сила её укусов зависит от того, как быстро она получает то, что требует.
    Может Наоми и в слегка интересном положении Далеко не всегда удается найти хоть какие-то свидетельства трудов над продолжением рода....
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    Цитата Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
    Сколько у вас прибавлений. Здоровья всем мышкам и толстых поп!
    Конечно очень хочется увидеть фото Фантика. А вот выразить недовольство покусом - это он от мамки, очевидно научился. Калипсо когда доведена до ярости, начинает прикусывать, но сила её укусов зависит от того, как быстро она получает то, что требует.
    Может Наоми и в слегка интересном положении Далеко не всегда удается найти хоть какие-то свидетельства трудов над продолжением рода....
    Так он после попытки расчесать его не стал купаться и на всех фото получился помятый,вот и не стала я эти фотки выставлять.вот попытаюсь опять его пофоткать после очередного купания.Может они и занимаются чем то ночью.когда мы спим,потому что дети жалуются.что шиншиллы всю ночь прыгают и грохочут витринкой....

  10. #80
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Нэллины шиншиллы

    Позавчера ссадила пару Дейл(БВ мозаик,100% нос.сапфира) и Стар Тель (100%нсф),третий день-полет нормальный.мыши сели спокойно,не гоняют друг друга но и не милуются.

    Вложение 56298

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...