Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Запор что-ли...

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Запор что-ли...

    Поведение у него пришибленное, очень подходящее слово. На открытую дверь не реагирует, по клетке практически не передвигается, да что там, до полки еле еле допрыгивает (если забраться сначала на домик а потом на полку то придется два раза прыгнуть в высоту сантиметров на 25, очень трудно дается, за сегодня один раз не долетел, при том что всего раза 3 "спускался-поднимался"), передвигается очень неуклюже.
    Зубки желтоватого оттенка, но у него всегда такие были...

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Запор что-ли...

    Он не мог упасть и ударится?
    Вообще то нужно мнение более опытных.У меня нет такого опыта в шиншиллах.По поводу ЖКТ прибиотик вам не помешает,больше ничего не могу посоветовать.Поищите в поиске похожие темки.Может найдёте ответы на какие то свои вопросы.Или напрямую к Ёлке обратитесь.Если нет опытного вета то лучше поискать помощи здесь.Вы побольше описывайте его состояние.Кто то может сталкивался с похожей ситуацией,откликнутся,помо гут.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Odry
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    198
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 55 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Запор что-ли...

    smersh,у взрослой шушки зубки должны быть не желтоватые, а оранжевые. Слабо окрашеный цвет говорит о недостатке витамина С . Если ошибаюсь,знающие поправьте меня.
    По поводу пробиотиков посмотрите темку 'У шушки нашли нематоды', она чуть ниже вашей. Там как раз сегодня Елка писала о них.

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Запор что-ли...

    Сегодня Дюфалак не давал тк утром не увидел результата от его вчерашнего приема. Утром записался к ветеринару, но только на завтрашний день.
    Но самое интересное что где то час назад у нас проснулся аппетит, и (ура!) много помета правильной формы. Интересно, это добро само вышло, или слабительное подействовало спустя сутки?)) Вот только настроение пока все равно сонное.

    Может сейчас имеет смысл пропить пару дней линекс?

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Запор что-ли...

    smersh, Настроение может и от погоды быть сонное....мои все дружно последнее время вечерами сопят....раньше уже в после 19 прыгали,а сейчас к 23 расколбашиваются.
    Кушает это хорошо.Линекс я своим не давала,у меня аналог проколина пили.Самого проколина у нас нет.А ещё Ветом можно попить,он тоже хорошо помогает.
    И пересмотрите свою темку....про линекс Вам написали,что не стоит им увлекаться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...