Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Люди нельзя так!!!!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Люди нельзя так!!!!

    Я с недавних пор работаю в зоомагазине (в хорошем) мы ко всем зверушкам относимся как к родным. У нас все долгожители с именами ягуана Аня,крокодил Вася, был ещё голый крыс Алёша на той недели его купили в хорошую семью - мужчина в него влюбился с первого взгляда, провожали Алёшку всем магазином. Наш магазин помогает людям пристроить котят в добрые руки они к нам ходят как в детский сад утром приносят вечером забирают котят для которых ещё не нашлись добрые руки. И вот вчера вбежал в магазин мужчина с пакетом в котором была коробка. Когда он её открыл ,там была кошка с двумя котятами не обыкновенной красоты. И вот он нам поведал историю её появления у него. Шёл он с работы мимо помойки и увидел такую картину бомжи эту бедолагу закидывали камнями, а кошка терпела все побои боясь отойти от котят. Он её забрал,и вот он с ней у нас в магазине говорит или вы её остовляете у себя или выкидывайте её на улицу вся надежда на вас и так же спешно удалился(переложил свои проблемы на нас). Я считаю если спас то будь ответсвеным до конца. Мы сначала решили,что эта кошка сиамка но она оказалась тайкой с какой то примесью.Это нам сказала женщина которая фанатка кошек.И сказала что она за ней завтра приедет и будет ей искаиь самые любящие ручки. Я её когда взяла на руки она оказалась на столько ласковой,прижалась ко мне как к родной но она на столько была напряжена,что её трясло часа два. И сегодня она за ней пришла и взяла к себе пока она выкормит котят,котят мы возьмём к себе чтоб найти им хорошие руки. А самой кошечке тоже подыщут хороших хозяев. Кошечка между прочим на вид она домашняя ,упитаная и очень привязаная людям. Так мы и не смогли понять как такая кошка оказалась на помойке зимой с двумя маленькими котятами они только открыли глазки. Если её выкинули,то это надо быть на сколько жестокими людьми?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Люди нельзя так!!!!

    Ну нельзя так, естественно... Я думаю, у нас на форуме таких бесчеловечных людей нет, так что не знаю кому предназначено Ваше обращение.
    Остается только посочувствовать еще одной печальной теме А кошечке и котяткам пожелать найти себе достойных хозяев!
    Последний раз редактировалось ZaBaVa; 15.12.2010 в 23:21.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Люди нельзя так!!!!

    ZaBaVa, Я не хотела ни кого обидеть с форума. Может быть я не правильно обозначила тему. Но мне показалось умесное название темы. Может я и не права.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Люди нельзя так!!!!

    лидок, я очень уважаю людей, которые безвозмездно помогают животным! Хорошо, что Вы создали тему, может кто-то из форумчан с вашего района захочет взять себе кошечку или котенка... Я сама взяла себе котенка в Лиге помощи животным, его с братиками аналогично нашли на мусорке в коробке((((((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...