Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Очень интересно....?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Коза-дереза
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Очень интересно....?

    Наш мальчик спать уходит в 9 часов после уборки витринки и получения вкусняхи)))))) Часа в 2 вылезет из гамака покушать,погрызть полочку недолго и опять спать. А в 9 вечера начинается ураган))))))))) Я в это время ребёнка спать укладываю,поэтому витринка выезжает в коридор. И уже в коридоре до 2-х ночи начинается представление....обычно он камень свой таскает везде))))))

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гром
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 16 Сек.

    Re: Очень интересно....?

    Мои миши тоже не очень активны когда дам им вечером кушать покушали и каждый по своих делах но когда дам им новые погрызухи целую ночь УРАГАН спать невозможно.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanyazh
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Очень интересно....?

    Моё любимое солнышко в выходные просыпается в 16.00. Кушает, пьет водичку, лезет на мостик и делает несчастные глаза, перебирает лапками по стеклу витрины, чтобы выпустили погулять. У неё своя комната, она там бегает. В будние дни в 17.00 она встречает меня с работы сидя на верхней полке. Стоит только произнести её имя, как она сразу сбегает вниз ко мне. Примерно в 19.00 ежедневная вечерняя уборка витринки, Фионочка мне "помогает". Всегда сидит у меня на коленях и наблюдает за уборкой, переодически заскакивая в витринку и проверяет все ли на месте. Потом она носится по дивану или бегает в своей комнате. Активничает минут по 40 или час, потом обязательно спит минут 15-20. Потом опять круги нарезает и так до 24.00, потом забегает в витринку покушать и спит на боку в верхнем домике. Ночью я её не слышу, вот недавно правда в 2.30 ночи она крякала. Я встала, взяла её на ручки, походила с ней минут 7 по квартире, посадила её в витринку и она больше не кричала. Утром в 7.00, как только я встаю с постели, у нас ритуал утренних почасушек, она ждет, это уже традиция. После почасушек она сразу уходит в маленький домик и засыпает.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушуньчик
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Очень интересно....?

    Мой просыпается как только подхожу к клетке и открываю ее)))начинает прыгать по руками скакать пытаться выбраться наружу и т.п.А так вообще вечером часов в 11 просыпается и часов до 8-9 утра скачет как сайгак по клетке,в первую ночь после покупки казалось что по комнате кони топчут потом я привыкла а муж до сих пор вздрагивает ночами))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...