Страница 8 из 83 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 826

Тема: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Теперь о молодожёнах)).
    Прошло какое то время и мы решили вернуть в витрину колесо. Ну и кто говорит, что шиншиллы через 5-7 дней всё забывают?!! Ничего подобного! Вовсе не забыл Кузька свой " мерседес", а прямым ходом залетел в колесо и отправился по своим мужским делам)! Конечно же это совсем не понравилось Асе.
    -Вот ещё! Даже медовый месяц не закончился, а ты пропадаешь в своём гараже!- возмущалась она праведным гневом.
    -Милая, ну давай я тебя тоже научу водить колесо,-попался Кузька на дамскую уловку)).
    На что Ася легко согласилась и носится в колесе сейчас как ураган, очень редко уступая его Кузьме).


    А Кузьке ничего не остаётся, как строить самые жалостливые рожицы и проситься на прогулку, так как там есть ещё одно колесо, прогулочное).

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Кубик и Фенечка.
    Вот вы меня стреляйте, никогда бы не подумала, что характер самочки может так радикально поменяться с появлением в её жизни другого мужчины)!
    Настолько это стала уравновешенная и спокойная мышка, что я просто диву даюсь!!!
    Хотя нонешний муж вовсе не из спокойных), Кубасик жуткий сорванец, который иногда явно провоцирует Феньку на то, чтобы она его погоняла! Видели бы вы его счастливую мосю в эти моменты)).
    Этому любопытному мышу иногда разрешается погулять по комнате, так как, я уже упоминала что он аристократ и что-то погрызть ему даже в голову не приходит.
    Иногда он прорывается через мою оборону и бегает на свидания в общагу, к Дельке.
    За что уже не один раз получал струю в моську и трёхэтажный отборнейший мат)!!!
    А Фенечка, как послушная жена, ждёт его в витринке.



  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Порадовал носик в щелке

    А Фенечка - ну сразу видно - она уверена, что он вернётся... И просто не напрягается...

    Мыши красотули! Сразу видно, что им хорошо.... ттт на вас! Да, кстати, ждём здорового толстопопого пополнения! (чтобы попы круглее были )

  4. #74
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Оль, как всегда все очаровательные))) Мне Фенечка очень нравится на полочке, прямо кошечка)))

  5. #75
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Олечка, порадовала новыми фоточками, спасибочки))))
    Делечка красотулька растёт, всё краше и краше, цемки от меня её)))
    Читаю, Фенечка и до боли так знакомо это имя, потом вспомнила, у меня же у Трисс по родословной имя Фенечка стоит, во как.
    А вообще все шикарные, особенно впечатлило последнее фото, хотя Ася в колесе, заядлый водитель))))

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛиДоЧкА
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Суперские шушки у вас, Оля, всего то около 8 месяцев назад я ни сном ни духом не знала кто такие шиншиллы, совершенно случайно ( а может это судьба) увидела объявление о шушах( как ни странно они мне попадались почти на каждой странице интернета, будь то майл, яндекс, и даже в сайтах про кошек!! Всегда больше всех любила именно кошек а теперь свое предпочтение отдала только шушкам и только шушкам)))Ну так вот решила посмотреть что же это за зверь( я вообще любопытная натура..).Говорится, что любопытство до добра не доводит...в моем случае любопытство мое привело меня к шиншилломании...я как только увидела шушек моментально влюбилась в них!! Ну как же можно не влюбится в этих очаровашек особенно когда они вкусняхи просят)))Сразу начала уговаривать маму купить мне шушку на д.р. ( хорошо что оно было уже скоро) в итоге этот (уже взрослый 1 год) комочек радости приехал ко мне уже через месяц))))Щас живу с ним и не нарадуюсь. Вот уже и невесту ему зарезервировали в феврале привезем)))))Вот такая история начинающей шиншилломанки))))А говорят что в инете ничего хорошего....

  7. #77
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Девочки, все кто держал кулачки за мою Тосеньку, МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ЗАКУРИТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))) Всем спасибо!
    Сегодня утром моя заюшка родила прекрасного парнишку!



  8. #78
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Как и всегда, начну свой рассказ с женского общежития)).
    В связи с появлением в общаге маленького сорванца, у моих девчонок прибавилось забот. Мои опасения по поводу что Тосюле будет тяжело с двумя детками, ведь Делька по сути совсем ещё ребёнок, не оправдались! Делечка оказалась главной помощницей для мамы! Львиную часть заботы о брате она взяла на себя))! Босик, так мы назвали мальчугана, к маме ходит только кушать, а познавать мир ему помогает Делечка.
    Малыш уже пробует взрослый корм, геркулес и сено. И знает, что от сумасшедшей бабки, т.е. от меня, можно заныкаться между туалетным лотком и стенкой). Поэтому когда щёлкает замочек витринки, он прямым ходом ломится туда)).


    И так как второй этаж витрины ещё перекрыт, мои девочки, замумуканные мелким, падают спать кто где.

  9. #79
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Семья Кузьмы и Аси.
    После Тосиных родов, Кузьку словно подменили! Обычно спокойный и доброжелательный, он начал фыркать и ругаться на всех, и на Асю, и на меня, и даже на папу. Всё это я списывала на запах течки, который он мог чувствовать от Тоси.
    Кузьма вообще у нас очень активный самец, а тут и вовсе как с ума сошёл!
    Но оказалось всё намного проще))! Потекла Асенька))! И вчера вечером они показали мастер-класс, в сексуальном плане! Всю ночь Кузька вопил как потерпевший, а утром я так и не смогла пересчитать пробки)).
    Сейчас Ася забилась от этого маньяка в домик и фыркает, когда он пытается туда вломиться, ну а Кузька "пасёт" её рядом с домиком.


  10. #80
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моё поголовье! Или головная боль Лексы.

    Ольчик,ну и Кузьма!!!Гигант!!!Асеньку жалко..бедная девулька ..
    Тосюльчик с семейством такие трогательные))..ты им меховой тапчанчик сделала?Чтобы лапки не мёрзли)))..здорово!
    Последний раз редактировалось MasikI; 21.01.2011 в 11:50.

Страница 8 из 83 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •