Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Отругайте меня!

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отругайте меня!

    Да это я так понимаю про меня написали за моё "для тех, кто в танке"... Извиняюсь, погорячилась.
    Да, на форуме много информации, да не всегда есть время всё перечитать (я вчера дозировки лекарств несколько часов читала выписывала). И это понятно.
    Но Латика задаёт вопросы и ей тут же начинают отвечать (я, например о КисКис), и все необходимые ссылки с пояснениями-как на ладони. А человек пишет, что читатать времени нет. Зачем же тогда спрашивать?

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отругайте меня!

    Цитата Сообщение от 1Виктория Посмотреть сообщение
    Если девушка спрашивает,значит интересуется, и ей это важно, это возможно вам повезло, что столкнулись с опытными людьми,а кому-то по крупицам приходится собирать всю информацию!
    Вопросы бывают разные. Например, вопрос автора темы LiSSaa"правильно ли я кормлю тем, тем и тем?"

    или вопрос Латики
    Цитата Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
    А что будет если её неправильно кормить?Моему мальчику 4,5 года.Всю жизнь есть мандарины,изюм и орехи.Я кормила по книге-там написано,что можно давать по орешку в день.Моё мнение-шиншилла сама знает,что ей есть, а что нет.Летом на даче траву,бабочек и ягоды с таким причмокиванием(просто балдеет).С осени перестала давать орехи-так он похудел(( На орехах такой толстенький был
    Т.е. человек предполагает о том, что кормит неправильно, но так как с шушкой ничего такого не произошло, то вроде как и дальше собирается так же кормить. Вопрос заключается всего лишь в том, "А что будет если её неправильно кормить?".

    В первом случае человек интересуется, как правильно кормить, во втором, видимо, просто интересно, что с шушей случится дальше при таком кормлении. Вот и всё.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 59 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отругайте меня!

    Мне кажется, просто трудно признаться в своей неправоте. Человек прочитал несколько книг, поступал в соответствии с написанным, а тут ему говорят: ты не прав и книги у тебя неправильные.

    Но все-таки здоровье и благополучие шиншилл важнее, чем самолюбие. Давайте вспомним о собственных ошибках в содержании шиншилл. Ведь многие в начале делали что-то не так, а потом признали свои ошибки и стали делать по-другому.

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Отругайте меня!

    Если бы в теме ещё появилась Латика, то я обязательно спросила бы у неё: напрасно она вступила в столь длинную дисскуссию или всё же нет? Хочется верить, что драгоценное время потрачено не зря. Эмоции улягутся и, надеюсь, выводы будут сделаны правильные. Да, действительно, сложно признавать свои ошибки. Но, на ошибках (и своих и чужих ) учатся. Главное во время сделать правильные выводы.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...