Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Срочно!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Срочно!

    У меня колесо не подходящее, купить нигде не могу, дедушка пообещал сделать сам, он у меня с золотыми руками, да вот возник вопрос, чем покрыта внутренняя часть колеса, что бы зверек не скользил и цеплял лапками?

    Добавлено через 37 минут 43 секунды
    Еще вопрос, пришлось перевозить,в машине, никаких сквозняков, в клетке. но почти четыр часа. животное нервничает сейчас, вроде как уже более менее нормально,но в первый вечер даже немного шерсти скинул. проблема в том, что через месяц ему предстоит то же самое, может можно ему как-то поспокойней дорогу сделать, или еще что-то. я из клетки не вытягивала ни корма, ни сена, ни колеса. что делать? Я за эту морду нервничаю больше чем за себя, вот он вроде бегает дома, а чувствую, что он нервный
    Последний раз редактировалось Miss_olesya; 06.01.2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Срочно!

    На счет колеса, вы поищите, кто-то показывал как делать.
    А вот перевозить в клетке, ИМХО, не лучший способ, для этого переноски предназначены

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Срочно!

    Насчёт колеса: знаю, что некоторые джинсовой тканью обивают. Но сами никогда колесо не делали, так что наверняка сказать не могу. Самое главное, чтоб между прутьями в колесе не застряла лапка, те надо или очень-очень мелкую сеточку, или из чего-то цельного делать колесо.

    Насчёт перевозки: особо не беспокойтесь, тк многие шинши чуть ли не сутки бывают едут в маленьких переносках. Лучше всего после дороги шиншиллу не трогать, не приставать. Поставить клетку в тихий угол. И не беспокоить малыша собой. Можно конечно Катозала укольчик сделать, он нервы хорошо подправляет, но всё-таки это вынужденная мера. А перевозить я бы всё-таки в переноске стала. тк это замкнутое пространство, своего рода домик тихий.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Срочно!


  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Срочно!

    Спасибо за совет. я клетку обмоталб простыней. или все равно лучше перевозку? и что она собой представляет?

    Добавлено через 7 минут 8 секунд
    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! появилась идея, надо будет дедушке позвонить! жаль,что уже поздно...
    Последний раз редактировалось Miss_olesya; 06.01.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Срочно!

    Лучше перевозку. Вам просто надо зайти в Зоомагазин, попросить продавцов, они Вам покажут. И выбрать наиболее подходящую по размерам. Я предпочитаю непродуваемые перевозки с верхней вентиляцией.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Срочно!

    Один из примеров переноски
    Последний раз редактировалось Wella; 06.01.2008 в 23:07.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Срочно!

    Слушайте, вам тут всем цены просто нет! спасибо большое!моя мось ка сегодня дала себя немного почесать, так что идем на поправкение. на счет успокоительного, во-первых я не думаю, что ему уж совсем так плохо, а во-вторых я не смогу ему сделать укол, собаке-раз плюнуть, а вот ему просто не знаю как

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Срочно!

    Помогите,срочно! малыш не становится на одну переднюю лапку. саму лапку смотрела,никаких ран,лапка не сломана. целая. иногда опирается,но бережет ее. что делать? спасите?

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Срочно!

    Клетка высокая? Много опасных мест? Колеса нету решетчатого? Видимо подвернул или еще что! Ждем профи, обычно при внутренних повреждениях Траумель колят, я точно не знаю, погодите профи! Не трогайте малыша, снимите полки, чтоб не прыгал, а то, если повредил что-то, то еще хуже будет!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...