Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Шуша лежит без движения, тяжело дышит Помогите!

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуша лежит без движения, тяжело дышит Помогите!

    Если честно, то меня тоже реакция поразила.. Как бы не был хлоднакровен человек,но потеряв дорогое тебе существо на время лишаешься самообладания.Бывают конечно исключения,могу это принять.Понимаю собранность когда надо действовать быстро,но смерть это всегда шок.
    Мне очень жаль вашу шушеньку,к сожаленью вы даже имени её не написали,это мне тоже показалось ...безлично как то..Жаль ее, очень очень жаль.Мягкого облачка и самой яркой радуги . вашей красавице. Заметьте пожалуйста, я не сужу,просто трудно понять такую реакцию.
    Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь каждым ее мнгновением.Не учавствуйте в склоках и скандалах,берегите свои нервы.

  2. #32
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Шуша лежит без движения, тяжело дышит Помогите!

    Думаю, если бы автор темы был так уж безразличен, то и не создавал бы ее. Когда живешь так, что все есть и под боком - классно. Но в Алматах на самом деле многие веты спрашивают, что такое шуша. Да там даже болюсы на анализ толком некуда повезти, а уж говорить о том, что кто-то в шушах разбирается... куда там. Единственный вет, которого рекомендуют по грызунам, вообще не имеет понятия о болезнях и лечениях шуш. И аптеку ночную там найти сложно. И как еда для шуш завозится практически один витапол, вроде как еще престиж есть, но его мало и нада поискать еще. В общем, вроде как огромный город, но по-сути практически как у нас райцентр.
    И правильно пишут, что каждый в стрессе реагирует по-своему. К примеру, имея какую-то ситуацию, я всегда прокручиваю кучу вариантов решений и дальнейших действий... Не важно, что это за ситуация. Но никак не могу назвать себя черствой и бездушной. Потому и призываю не судить.

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуша лежит без движения, тяжело дышит Помогите!

    Цитата Сообщение от belchenok Посмотреть сообщение
    Если честно, то меня тоже реакция поразила.. Как бы не был хлоднакровен человек,но потеряв дорогое тебе существо на время лишаешься самообладания.Бывают конечно исключения,могу это принять.Понимаю собранность когда надо действовать быстро,но смерть это всегда шок.
    Мне очень жаль вашу шушеньку,к сожаленью вы даже имени её не написали,это мне тоже показалось ...безлично как то..Жаль ее, очень очень жаль.Мягкого облачка и самой яркой радуги . вашей красавице. Заметьте пожалуйста, я не сужу,просто трудно понять такую реакцию
    Если бы существовало ПОЛНОЕ понимание-не было бы ни войн,ни разводов..Понимаю автора и не осуждаю.Многим в момент глубокого стресса нужно элементарное общение и поддержка.Ведь люди все разные.Я например после смерти мамы даже не заплакала,люди осуждали на похоронах.Зато после них полгода рыдала навзрыд,закрывшись в туалете,чтобы дети не видели.И один Бог знает-КАК мне было тяжело и ЧТО я чувствовала...

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Шуша лежит без движения, тяжело дышит Помогите!

    Если клетка стояла недалеко от радиатора, то +23 - совсем небезопасная температура.. После чего на грелке- состояние, соответственно, ухудшилось. Кто-то писал уже, что тепловой удар ни с того ни с сего не начинается, зверю жарко день-два, три, неделю, а потом организм начинает сдавать. Возможно, температура в предидущие дни была выше- кто знает.

    Орда, сочувствую Вам...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...