Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Клетка или Витрина??

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Из всего прочитанного для меня только одно преимущество клетки - можно делать фотки через стекло, а не через клетку. Ну и еще если сделать витрину под интерьер комнаты. Вы говорите, что шушикам в витрине больше места..У нас клетка Лагос на одного шиншика, а это 62х54х127, в то время как у Алексея в витрине одна секция 60х60х60. После того как мы поменяли полки на деревянные с "какоотбойниками" мусор на пол практически не попадает, весь остается в клетке. Что касается шума, то клетка у нас стоит в гостиной комнате, где никто не спит, поэтому ночью он может там хоть вечеринки устраивать, никто не услышит.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Tashka
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Краснознаменск М.О.
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Что касается шума, то клетка у нас стоит в гостиной комнате, где никто не спит, поэтому ночью он может там хоть вечеринки устраивать, никто не услышит.
    Везет Вам, у нас клетка стоит в комнате, практически возле кровати. В нашем случае намного удобней витрина (наши размеры высота 80, ширина 50, длина 90: таких 2 отделения )
    Жизнь бьет ключем.....

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Наверное и у клеток и у витрин есть свои преимушества. У меня есть клетка Лагос И Лусака,пока витрины нет.

  4. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что шушикам в витрине больше места..У нас клетка Лагос на одного шиншика, а это 62х54х127, в то время как у Алексея в витрине одна секция 60х60х60.
    У нас есть разные клетки , каждая для определенных целей. Есть и 110 на 80 на 50. К тому же высота это и не всегда хорошо ( например для родившей самки с малышами ) . И граммотно расположенные полки в 60 60 60 могут дать больше пространства для активности , чем клетка в 2 раза большего размера и с непродуманными полками. ( хотя в дальнейшем постараюсь найти лист 70 см )
    Витрина намного проще в уборке , как самой клетки , так и прилегающего пространства.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кристина
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Спасибо за ответы, и советы.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина5
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 20 Сек.

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    А я мечтаю о витрине..... Узнавала, цены не меньше 15 тыс.... Боюсь, сейчас не потяну... Но вот Алексей обрадовал, что можно в 6 тыс. уложиться. Хорошо, бы какие-нибудь чертежи. Мы бы сами сделали.

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Да, я тоже за чертежи!!!!!!!!!!!!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Я тоже за витрины. У них много преимуществ - можно сделать любого размера, вписать в любой интерьер и подобрать нужный цвет. Убирать их тоже гораздо удобнее. Витрину можно сделать на колесиках(как у многих) и не будет проблемы в уборке пространства вокруг.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Из всего прочитанного для меня только одно преимущество клетки - можно делать фотки через стекло, а не через клетку. Ну и еще если сделать витрину под интерьер комнаты. Вы говорите, что шушикам в витрине больше места..У нас клетка Лагос на одного шиншика, а это 62х54х127, в то время как у Алексея в витрине одна секция 60х60х60. После того как мы поменяли полки на деревянные с "какоотбойниками" мусор на пол практически не попадает, весь остается в клетке. Что касается шума, то клетка у нас стоит в гостиной комнате, где никто не спит, поэтому ночью он может там хоть вечеринки устраивать, никто не услышит.
    Да, но не у всех есть отдельная комната. где могут стоять клетки. К тому же по прутьям можно так поиграть, что у людей и в комнатах слышно, и это не мои догадки, это реальность. И добавлю, что есть и витрины большие, а полок раз-два и обчелся. А самое главное это возможность поскакать им и желательно не по сетке с грохотом! У меня тоже были клетки, но такое кол-во мусора моя душенька долго не выдержала, и дело не только в какашках, а и в опилках и еде, которую мои любимцы с таким рвением вываливали наружу. Сделать витрины на заказ я тоже не могла, дороговато, поэтому просто делала сама, сделала чертежи, потом купила нарезанный по размеру профиль и собрала. Для сборки всего то надо шуруповерт и шестигранник. Ну а потом для полок ножовка или лобзик.
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  10. #20
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Клетка или Ветрина??

    У меня стоит витрина и большая хорошая клетка - временная, однако...
    Могу сказать, что я детально прочувствовала преимущество витрины перед клеткой...Итог - заказала вторую витрину!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...