Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Роспись по стеклу.

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ЕленаFrosja
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    531
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Сек.

    Хорошо Re: Роспись по стеклу.

    Эллис, вот это да!!!!!!!!!!!!! Как классно!!!! РЕАЛЬНО КЛАССНО!!! Это дар от природы! Такие мазки профессиональные мне кажется! Очень красиво! Да, круто ты "учишься" кисточку держать Всем бы так!

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Роспись по стеклу.

    Просто фотоаппарат недочёты сглаживает. Подружке больше всего нравится объём. Она приходит в гости и просто гладит пальцами лампу))) Заказала мне такую))
    Спасибо за поддержку. Вчера смотрела сайт профессионалов - почувствовала, насколько я ещё дилетант. Там ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!! Одно утешает - они этому долго учились, а у меня - хобби.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ЕленаFrosja
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    531
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Эллис, ну кинь в личку адресок такого сайта - ну оч хочется посмотреть!!!!!! И давай еще выставляй свои шедевры! Не жмоться

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Роспись по стеклу.

    В том-то и прикол - что адреса сайта не знаю. Мне просто с сайта скачали картинки и кинули на комп. А весят они ого-го!!! Самое неожиданное для меня было, что я-то сама придумала светильник раскрасить (ЧЕССЛОВО!!! САМА!!!), а там на картинках этот тип светильника вариантах так в десяти расписан (правда сакуры там такой не было).

    А мне выставлять особо нечего. Пробую я свои силы всего полгода. За это время было сделано около 10 поделок. Почти все раздарены. Поеду по гостям - возьму фотик))

    Дома вот ещё что осталось - второй пост http://www.chins.ru/showthread.php?p=522114#post522114

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Цитата Сообщение от ЕленаFrosja Посмотреть сообщение
    "хотя помойму получается не плохо у меня" - вот это ты, Наташ, загнула!!!!!!!!!!! У тебя ШИКАРНО получается, очень здорово! Я вообще честно говоря, предпочитаю просто промолчать, если мне что-то не очень нравится, тем более, что на критика пока не тяну! А вот если нравится - так нравится, молчать не буду!!!!! Ты умница, у меня в первый раз когда увидела, от твоих работ аж дух захватило!!! Они и стали подталкивающей силой (толчок - не то слово, явно))))хи-хи) для моего творчества!!! СПАСИБО!
    Спасибо Ленусь за такие теплые слова, прямо засмущала меня )) Я рада что я подвигла тебя на раскрытие в себе новых талантов! Я на тебя насмотрелась, и решила тоже 3 упаковки своих бокалов расписать, все руки не доходят, то одно увлекает то другое..... Бокалы покупали еще на нашу с мужем свадьбу, стоят без дела 18 штук, надо наверное найти им применение.... Дать вторую жизнь ))))) Хотя расписывать по 6 штук одинаковых бокалов меня очень сильно напрягает, т.к. рисую без шаблонов и очень тяжело одинаковый рисунок ровно нанести, а по шаблонам совсем не нравится рисовать (((( Не могу прямо заставить себя, мне нравится сам процесс когда создаешь рисунок, максимум на что меня хватает это на пару одинаковых бокалов ))))) В общем буду воспитывать в себе усидчивость )))))))
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Элис шикарная лампа!!! Вы умница!!!
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Летний Бриз, так в этом-то и есть шик ручной работы, что каждый предмет набора абсолютно неповторим.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    Я не художник. Даже в художку не ходила. А в пятом классе в четерти по рисованию даже трояк схватила. А сейчас аж распирает. Учусь вот в 32 года кисточку в руках держать. Мой любимый мотив - цветущие яблони и вишни.
    Очень красиво!
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ЕленаFrosja
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    531
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Летний Бриз, Натуля, 18 - это КРУТО! Мне еще очень твои вазочки с мультяшными рисунками понравились. Может и набор бокалов смешных создашь? хотя твои свадебные вообще загляденье! давай их в темку! пусть народ порадуется!

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушунька
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Роспись по стеклу.

    Вложение 52841

    Вложение 52842 мои скромные творения

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...