Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Шинш теряет сознание.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Шинш теряет сознание.

    Сразу напишу,что шиншилла не моя.Хозяйка говорит,что шинш падает в обморок от того,что ему не хватает самочки.Самцу чуть больше года и хозяйке посоветовали срочно найти ему невесту. Я такое слышу первый раз.Кто,что скажет по этому поводу?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanyazh
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    тимоха, посмотрите ссылочку, может быть у Вас подобный случай. Чтобы шушик падал в обморок из-за отсутствия самочки, я не слышала. http://www.chins.ru/showthread.php?p=512939

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    Спасибо,прочитала.Самое интересное,что хозяйка настаивает ,что это от отсутствия второй половины и очень хочет найти ему невесту.Нет слов.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    Интересно кто хозяйке промыл мозги? У нее есть интернет? Приведите ее на этот форум. И из какого она города? Есть ли у нее возможность показать шиншиллу ветеринару?

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    Хозяйка из города Мариуполя,показать у нас есть кому,и рентген .и узи,все делают. Самое главное уговорить хозяйку,я ей говорила,что такое слышу в первый раз,явно проблема не в этом.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    [QUOTE шинш падает в обморок от того,что ему не хватает самочки.Самцу чуть больше года и хозяйке посоветовали срочно найти ему невесту. Я такое слышу первый раз.Кто,что скажет по этому поводу? ][/QUOTE]B] - по этому поводу я скажу следующее: мальчика срочно надо показать врачу. Без обследования, ничего не зная о рационе питания и условиях содержания (может была травма) никто однозначно не скажет Вам почему это происходит. Причин может быть несколько, но отсутствие невесты здесь ни при чём. Если в таком состоянии к мальчику подсадить сейчас девочку, обмороки, скорее всего,. прекратятся навсегда. При ссаживании в таком состоянии его просто можно потерять. Ещё я выскажусь по поводу "советчика". Тому, кто дал такой совет хозяйке, нужна неотложка, причём специализированная, с определённым уклоном. Это ж с какого будуна можно дать такой совет! Просто уму не постижимо. Надеюсь, таким советом хозяйка шушика не воспользовалась. "Тимоха", извините меня, но просто так уйти из Вашей темки я не могу. Вы лично дали совет хозяйке? Если, да, то какой. Вы, более пол года, как зарегистрированы на форуме. Думаю, что читали разделы о болезнях. Наверняка читали раздел о ссаживании и родах. Сколько информации о том, какие травмы наносят партнёры друг другу при ссаживании, притом, отмечается, что страдают как правило мальчики в виду того, что самки доминируют. Я понимаю, всё знать невозможно. Но, самое элементарное, мы знать обязаны. Извините, если Вас обидела, но, я в недоумении от того,какой вопрос Вы задали. Желаю чтобы хозяйка воспользовалась толковыми советами и мальчик выздоровел, а с невестой уж как получится.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    тимоха, почитала только-что Ваше последнее сообщение. Расскажите,пожалуйста,хозя йке как происходит ссаживание.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    Девочки,обид никаких. К врачу обязательно,о ссаживании рассказала.А что меня убило окончательно,так это вопрос:а может кто нибудь даст девочку на время?Пообещала хозяйка шушки еще позвонить,если не позвонит,буду сама выходить на контакт.

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    тимоха, крепитесь)Возможно Вам удастся вразумить нерадивую хозяйку. Меня вообще поражают просьбы: "дайте мне мальчика для вязки" или "мне нужен 1-месячный малыш".

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шинш теряет сознание.

    Самое удивительное,что такое часто встречается,то мальчика взяли,то девочку на 3 дня и сидят ждут детишек.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •