Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Нужен совет

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Алеся Оноприенко Посмотреть сообщение
    есть и дешевле клетки!!!!а почему 1-е еще у вас?их же не тяжело пристроить в хорошие ручки?или вас интересует исключительно продажа?
    Нас продажа не интересует, просто очень хочется отдать их в хорошие руки, мы очень к ним привязались. Думаем купить еще одну клетку и оставить их себе. Но если найдутся хорошие люди. а не просто перекупщики, на рынок я их не отдам низачто на свете.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Если прочитать сообщения которые здесь оставляют создается впечетление, что мы изверги какие-то. Поверте мы очень любим своих шушек. И все ли сразу стали такими опытными шиншиломанами?

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Девочку с малышами мы отсадили, сейчас у нас мальчики отдельно от девочек.
    Да, отсадили...только что...

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Если прочитать сообщения которые здесь оставляют создается впечетление, что мы изверги какие-то. Поверте мы очень любим своих шушек. И все ли сразу стали такими опытными шиншиломанами?
    Вам еще в мае советовали прочесть соответствующие разделы, а теперь обижаетесь, что Ваши поступки вызывают, по крайней мере, недоумение у людей...

    Самочке давайте кальций, аскорутин, минеральные добавки, крапиву и т.д, две беременности подряд из ее неокрепшего организма уже высосали все, что можно...
    Последний раз редактировалось Lanna; 08.01.2011 в 12:55.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Если прочитать сообщения которые здесь оставляют создается впечетление, что мы изверги какие-то. Поверте мы очень любим своих шушек. И все ли сразу стали такими опытными шиншиломанами?
    Есть люди, которые ЛЮБЯТ, только почему-то не задумываются о том, что нельзя малышку запихивать в клетку к половозрелому самцу и не задумываются дальше - после первой ошибки - совершают вторую - малышка оказывается повторно беременной, что для меня совсем необъяснимо - после второй ошибки - СОВЕРШАЮТ ТРЕТЬЮ - опять оставляют бедную-несчастную самочку, которая может оказаться беременной в третий раз

    КАКОГО ВЫ ЖДЕТЕ ЕЩЕ ОПЫТА? - СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ОПЫТ МОЖЕТ ОКОНЧИТЬСЯ ГИБЕЛЬЮ "ЛЮБИМОГО" ПИТОМЦА!!!

    Для меня Вы, простите - не изверги, я просто здесь не могу писать, кто Вы для меня после всего Вами совершенного...из любви к питомцам...

  5. #15
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Нас продажа не интересует, просто очень хочется отдать их в хорошие руки, мы очень к ним привязались. Думаем купить еще одну клетку и оставить их себе. Но если найдутся хорошие люди. а не просто перекупщики, на рынок я их не отдам низачто на свете.
    Если Вы действительно хотите разрешить сложившуюся ситуацию, то оформите нормально свою тему продаж!
    Я не могу от Вас этого добиться уже второй день.
    Опишите всё в теме согласно правилам и укажите , что продаете детей за чисто символическую цену.
    Там у Вас 4-х месячные дети весят 200гр, Вы ничего не путаете?
    Отсадите взрослых детей от матери, рассадите брата с сестрой, он же покроет ее в любой момент!
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Да, отсадили...только что...



    Вам еще в мае советовали прочесть соответствующие разделы, а теперь обижаетесь, что Ваши поступки вызывают, по крайней мере, недоумение у людей...
    Отсадили мы не только что, а сразу как она родила. Шише нашей 1, 3 месяца.

  7. #17
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Отсадили мы не только что, а сразу как она родила. Шише нашей 1, 3 месяца.
    1,3 месяца???...

    Родила самочка у Вас вчера))))...

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Если Вы действительно хотите разрешить сложившуюся ситуацию, то оформите нормально свою тему продаж!
    Я не могу от Вас этого добиться уже второй день.
    Опишите всё в теме согласно правилам и укажите , что продаете детей за чисто символическую цену.
    Там у Вас 4-х месячные дети весят 200гр, Вы ничего не путаете?
    Отсадите взрослых детей от матери, рассадите брата с сестрой, он же покроет ее в любой момент!
    У нас все седят в разных клетках, мама с малышами в одной, папа с мальчиком в другой, а девочка в третей клетке.

  9. #19
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Нужен совет

    Вы клетки ночью купили и всех рассадили?
    Так напишите об этом членораздельно. Телепатов здесь нет.
    И оформите тему продаж, иначе она будет удалена.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые ЛЮБЯТ, только почему-то не задумываются о том, что нельзя малышку запихивать в клетку к половозрелому самцу и не задумываются дальше - после первой ошибки - совершают вторую - малышка оказывается повторно беременной, что для меня совсем необъяснимо - после второй ошибки - СОВЕРШАЮТ ТРЕТЬЮ - опять оставляют бедную-несчастную самочку, которая может оказаться беременной в третий раз

    КАКОГО ВЫ ЖДЕТЕ ЕЩЕ ОПЫТА? - СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ОПЫТ МОЖЕТ ОКОНЧИТЬСЯ ГИБЕЛЬЮ "ЛЮБИМОГО" ПИТОМЦА!!!

    Для меня Вы, простите - не изверги, я просто здесь не могу писать, кто Вы для меня после всего Вами совершенного...из любви к питомцам...
    Во первых, все у нас по разным клеткам, мама с малышами в одной клетке, папа с мальчиком в другой, а девочка отдельно.
    Во вторых скажу честно мне все равно кто мы для вас , свое мнение держите при себе. А умничайте дома на кухне.
    Еще не известно как все у вас , писать здесь каждый может что угодно.
    Вот от таких умников получали советы, а оказалось, что у них шиншила живет в клетке для хомяка и купается в обычном грязном песке в тазике.
    Прежде, чем завести шиншил мы прочитали руководство которое взяли у этой же заводчицы и следовали ее советам.
    И если бы поступали так как все советуют то наверно потеряли бы всех шушек, в том числе и на форуме, советовали и морковку давать и каши.
    Я считала, что может быть правильней совета который дает человек у которого шиншилы уже пять лет. А оказалось, что я правильно ее не слушалась. Точно также и здесь на форуме, у каждого свое понимание.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...