Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Нужен совет

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Во первых, все у нас по разным клеткам, мама с малышами в одной клетке, папа с мальчиком в другой, а девочка отдельно
    У Вас в Вашей теме о продаже - вчерашние фотки и там у Вас 4-месячные девочка и мальчик сидят в одной клетке...



    Это написано Вами вчера:

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!
    У нас остались шиншилята от первого помета. А девочка родила. Но клетку мы не успели заказать вовремя, чтоб отсадить первый помет. Могут ли старшие обижать маленьких? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Еще не известно как все у вас , писать здесь каждый может что угодно
    Как у меня - известно, куча фоток есть в профиле, плюс - у меня в гостях было достаточно много форумчан - и из Питера тоже...


    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    И если бы поступали так как все советуют то наверно потеряли бы всех шушек, в том числе и на форуме, советовали и морковку давать и каши
    Покажите пожалуста - где Вам на форуме советовали кормить СЫРОЙ морковкой и кашами..., или там было написано про СУХУЮ морковку и геркулес???
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 08.01.2011 в 13:32.

  2. #22
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Во первых, все у нас по разным клеткам, мама с малышами в одной клетке, папа с мальчиком в другой, а девочка отдельно.
    Замечательно, что за ночь Вы нашли клетки...

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Во вторых скажу честно мне все равно кто мы для вас , свое мнение держите при себе. А умничайте дома на кухне.
    Хамить будете на кухне, мужу...

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Еще не известно как все у вас , писать здесь каждый может что угодно.
    Пройдитесь по альбомам и темам - увидите...

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Вот от таких умников получали советы, а оказалось, что у них шиншила живет в клетке для хомяка и купается в обычном грязном песке в тазике.
    Умники у Вас на Украине?

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    Прежде, чем завести шиншил мы прочитали руководство которое взяли у этой же заводчицы и следовали ее советам.
    Разумеется)))...недаром ссадили 3-месячную девочку со старшим мальчиком...

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    И если бы поступали так как все советуют то наверно потеряли бы всех шушек, в том числе и на форуме, советовали и морковку давать и каши.
    Покажите...

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    В одной клетке для того что б сделать фотографии вместе.
    Столько негатива сколько на этом сайте нет больше нигде. Обращатся сюда за советом просто безсмысленно!!! Получаешь не совет, а негатив!!!
    Не зная человека судить онем глупо! Хотя ваше мнение меня не интересует! Моим шушикам у нас хорошо! и очень жаль, что я не могу это докозать. Естественно все свои ошибки я признаю и постараюсь их больше не совершать.

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Замечательно, что за ночь Вы нашли клетки...



    Хамить будете на кухне, мужу...



    Пройдитесь по альбомам и темам - увидите...



    Умники у Вас на Украине?



    Разумеется)))...недаром ссадили 3-месячную девочку со старшим мальчиком...



    Покажите...
    Хамить первой стала не я, начнем с этого. И причем здесь Украина, большей глупости я еще не слышала!!!
    Да просто драгоценные советы по разведению шиншил!!!

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    В одной клетке для того что б сделать фотографии вместе.
    Столько негатива сколько на этом сайте нет больше нигде. Обращатся сюда за советом просто безсмысленно!!! Получаешь не совет, а негатив!!!
    Не зная человека судить онем глупо! Хотя ваше мнение меня не интересует! Моим шушикам у нас хорошо! и очень жаль, что я не могу это докозать. Естественно все свои ошибки я признаю и постараюсь их больше не совершать.
    Мария, ни кто не судил вас, обсуждали лишь ваш поступок. Я могу понять, как жалко забрать у мамы малышей. Но поймите,
    - 4-х месячный мальчик - это зрелый самец, он не будет разбираться сестра это или нет, это животные. А дети от таких пар, как бы это мягче сказать, нельзя такого допускать.
    - самка кормившая малышей истощена, дети могут и в четыре месяца прикладываться к груди, хотя для них уже нет такой необходимости в молоке, а она еще и беременная. Подумайте какого ей. Сколько своего здоровья она тратит на тех и этих детей, я не говорю уж о том, что могут возникнуть проблемы и с внутриутробном развитии детей. И ей может просто не хватить сил их выкормит. Пол года лактировать - это очень сильная нагрузка. А при условии, что после родов ее сразу мог покрыть сынок - Это вообще ужас для ее здоровья.

    Я верю, что вы их любите, но иногда любовь может принести больше вреда чем пользы.

    И не надо обижаться, вы уже достаточно давно зарегистрированы, чтобы понять эти простые истины. А сталкиваясь с такими случаями очень сложно ответить ути-пути. Такая ситуация не может не вызвать шока у нормального заводчика. И других мнений вы не услышате. Так что читайте, спрашивайте, исправляйтесь.

  6. #26
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    В одной клетке для того что б сделать фотографии вместе.
    Столько негатива сколько на этом сайте нет больше нигде. Обращатся сюда за советом просто безсмысленно!!! Получаешь не совет, а негатив!!!
    Не зная человека судить онем глупо! Хотя ваше мнение меня не интересует! Моим шушикам у нас хорошо! и очень жаль, что я не могу это докозать. Естественно все свои ошибки я признаю и постараюсь их больше не совершать.
    Мария, может хватит троллить?
    Здесь только и делают, что дают Вам советы , на которые вам, извините, просто наплевать.
    У Вас самка, будучи беременной тройней, не рассажена с детьми вплоть до самых родов, хотя о необходимости рассаживания Вам писали еще в мае.

    О каком негативе Вы пишете? Он от Вас только и исходит.
    У Вас куча времени и красноречия препираться и оскорблять людей, которые помочь пытались, но Вы не можете нормально оформить тему продаж.
    Думаете, одной Вам на форуме " закон не писан"?
    Предупреждаю, еще один хамский пост, и будете находиться на форуме в режиме чтения, хотя подозреваю, что оно Вам и не нужно... Но так, на всякий случай...
    Вдруг всё- таки еще что-нибудь прочитаете полезного для Ваших зверей.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужен совет

    Странная у вас любофффф к шушкам,она должна выражатся не только на словах но и на условиях содержания!и ето хотябы.
    Зачем вы так отвечаете грубо?вам не Тук-Туки совет дали,а люди до знаний которых нам учится еще и учится!!!!Нехотите слушать советы,не создавайте тогда темы!

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nusha0204
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Нужен совет

    Алеся Оноприенко, Вы меня, конечно, извините, но тук-туки тут вообще права слова не имеют что ли?! Я, например, здесь новичок, но у меня тоже есть некое мнение на эту тему! Это значит, что я не имею тут права слова?

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от nusha0204 Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но тук-туки тут вообще права слова не имеют что ли?! Я, например, здесь новичок, но у меня тоже есть некое мнение на эту тему! Это значит, что я не имею тут права слова?
    Конечно имеете))) НО! Вы же просили совета!? Вам его дали?! Просто действительно ситуация сложная и запутанная( я извиняюсь уже запуталась кто с кем сидит, и от кого детки((()Как говорится мотайте на ус . Я например нормально отношусь с критикой в свой адрес, стараюсь не повторять прошлых ошибок)) Будьте проще , люди здесь действительно знающие. Одно дело прочитать где либо, другое когда люди советуют те у которых уже огромный опыт))

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Нужен совет

    nusha0204 я же говорю здесь все так запутано! Думала пишу Марии 8)), получилась что написала вам))) Ну ладно, я же ничего обидного не написала)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...