Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Невеста для Рики.

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kyudar
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 34 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Невеста для Рики.

    Ещё



  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Невеста для Рики.

    Kyudar, у Вас очень красивый Рикардо! На третьей фото-настоящая фотомодель. И невеста Настя очень понравилась. Поздравляю с удачной покупкой! Очень красивая пара получилась! И, слава богу, что ссаживание произошло без проблем и не произошли те ужасы, о которых Вы начитались в теме про ссаживание. Я догадываюсь, почему всё прошло так гладко. Ваша невеста ещё ребёнок. Ей только 11-го января исполнится ВСЕГО ПЯТЬ месяцев, а она уже ссажена две недели назад. Я сижу и тупо смотрю на Ваш ник, профиль, возраст. Сплошь и рядом встречается такая информация: КУПИЛ, ССАДИЛ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПРИШЁЛ НА ФОРУМ, ПОМОГИТЕ. Смотришь возраст, дату регистрации и как то находишь этому объяснение. В Вашем ,конкретном, случае я не нахожу объяснения всему происходящему. Вы уже не безусый юнец, девять месяцев находитесь на форуме, сами сообщаете, что читали темы про ссаживание и, оказывается, совершаете такой безрассудный поступок. Можно было бы просто красиво поздравить Вас, не портить Вам настроение и себе тоже. Но, я устроена по другому. Прочитав такое сообщение, может хоть один новичок не повторит Вашу ошибку. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Желаю, чтобы невеста прокатила Вас ( пока ), Насте отдельно пожелаю подрасти и окрепнуть, а семейной паре здоровья, любви и согласия на всю оставшуюся жизнь! Будьте счастливы все вместе!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...